Кучно вылетели

Интервью игроков и функционеров.

29. 1. 2012 ( 18 : 21 )

Интервью после победы на Австралиан Оупен (2)

Это интервью Виктория Азаренка дала после того, как выиграла у М. Шараповой в финале Австралиан Оупен 2012 со счетом 6:3 6:0. (Азаренка впервые в карьере выиграла ТБШ и стала первой ракеткой мира...) Часть 2.

B.: Давайте вернемся в 2009й год, когда Вы сменили тренера. Это было, очевидно, важным моментом в Вашей карьере? Вы закончили тот год на 7м месте, что неплохо, но все равно сменили тренера

Подробнее >>>
29. 1. 2012 ( 18 : 01 )

Интервью после победа на Австралиан Оупен (1)

B.: Какие эмоции перевешивают в данный момент? Вы стали первым номером рейтинга, и Вы выиграли первый Большой Шлем. Что сейчас сильнее?
B. A.: Эмоции есть -- я даже не знаю

24. 1. 2012 ( 20 : 45 )

Интервью Е. Макаровой после победы над Сереной Вильямс.

Это интервью Екатерина Макарова дала после победы над Сереной Вильямс в четвертом круге Австралиан Оупен 2012 со счетом 6:2 6:3.

В.: Русский теннис раздавил американский теннис. Вы удивлены, и насколько сильно?
Е.М.: Да, это был сюрприз, потому что она великая теннисистка и играть против нее действительно сложно. Не знаю, я просто чувствовала себя очень хорошо и была очень сконцентрирована

15. 1. 2012 ( 18 : 11 )

Мария Шарапова. Интервью перед Австралиан Оупен 2012

В: Как Вы чувствуете себя в физическом плане на настоящий момент?
М.Ш.: Я уже провела в Мельбурне некоторое время, приехала сюда немного пораньше. Я думала провести турнир неделей ранее, но с другой стороны неплохо было и потренироваться здесь. Я не беспокоилась по поводу того, что нужно бы поехать и сыграть турнир, я не чувствую в этом необходимости и считаю, что и так получу достаточно практики

5. 7. 2011 ( 18 : 21 )

Интервью после поражения в финале.

Это интервью М. Шарапова дала после поражения в финале Уимблдона 2011 от Петры Квитовой со счетом 6:3 6:4.

В: Не можете ли Вы сказать пару слов об особенностях игры против левши?
М. Ш.: Хм, да… Хорошо. Она несомненно использовала сегодня свое преимущество, что в туре правшей намного больше. Она стала для меня лишь второй левшой на турнире. Но она сегодня, кроме всего прочего, провела отличный матч

2. 7. 2011 ( 08 : 33 )

Интервью В. Азаренки после поражения в полуфинале Уимблдона

Это интервью Виктория Азаренка дала после поражения в полуфинале Уимблдона 2011 от Петры Квитовой со счетом 6:1 3:6 6:2.

В: Вы к полуфиналы остались игроком с самым высоким посевом. Испытывали ли Вы какое-либо дополнительное давление из-за этого?
В. А.: Конечно же, нет. Не может быть никакого дополнительного давления, когда сталкиваешься с сильным оппонентом, который может показать свой лучший теннис, как моя соперница сегодня

27. 5. 2011 ( 12 : 42 )

Интервью Н. Давыденко после поражения на Ролан Гаррос 2011.

Это часть интервью, которое дал Н. Давыденко, после поражаения от Антонио Веича (Хорватия) игрока 3й сотни во втором круге Ролан Гаррос 2011.

В.: Что Вы скажете об игре соперника? Чем вы объясните его преображение?
Н.Д. :Первый сет для меня был очень простым поскольку он ошибался на каждом мяче. Но после счета 5:1 он преобразился и стал бороться. Во втором сете он стал играть намного лучше и легко выиграл сет

3. 4. 2011 ( 17 : 49 )

Интервью Марии Шараповой после турнира в Майами.

Это интервью Мария Шарапова дала после поражения в финале Сони-Эрикссон Оупен 2011 от Виктории Азаренки со счетом 6:1 6:4.

В: Явно очень поздний старт, но показалось, что Вы поймали игру во втором сете. Виктория в целом продолжала играть хорошо?
М.Ш.: Да, пожалуй, несколько поздно начинать игру, когда проигрываешь 4:0. Да, я, понятно, хотела бы начать пораньше

1. 4. 2011 ( 12 : 20 )

Интервью В. Азаренки после четвертьфинала в Майами

Это интервью Виктория Азаренка дала после победы 30 марта 2011 года в четвертьфинале Сони-Эрикссон Оупен над Ким Клийстерс со счетом 6:3 6:3.

B.: Вы начинаете чувствовать себя так же как два года назад?
В.А.: Нет, конечно. (Улыбаясь…) Это 2011й год. Совершенно другой год; другой тур; играет Ким. Ее не было здесь в 2009м, а это определенно не то же самое. Но я действительно рада тому, как начала играть

30. 1. 2011 ( 00 : 14 )

Вера Звонарева: интервью после полуфинала АО 2011.

Это интервью Вера Звонарева дала после поражения в полуфинале Австралиан Оупен 2011 от Ким Клийстерс -- 6:3 6:3.

В.: Сегодня против Вас Ким была в очень хорошей форме.
В.З. : Да. Я думаю сегодня она сыграла очень хороший матч, очень чистый матч. Я пыталась справиться с ней. Я знала, что нужно делать, но я думаю, что она слишком хорошо исполняла удары. Качество же моих ударов было недостаточно, чтобы помешать ей вести игру

25. 1. 2011 ( 20 : 47 )

Интервью Александра Долгополова после победы в 4м круге АО 2011

Данное интервью А. Долгопголов дал 24.01.2011 после победы над Робином Содерлингом в 4м круге Австралиан Оупен 2011 со счетом -- 1:6 6:3 6:1 4:6 6:2.

В.: Вряд ли многие смотрели на Вас, когда Вы в возрасте 4х лет играли в теннис в клубе Монте-Карло вместе Андреем Медведевым и другими. Какие у Вас остались воспоминания о том периоде?
А.Д.: Знаете ли, у меня бывали хорошие времена

21. 1. 2011 ( 12 : 29 )

Интервью после победы в 3м круге Австралиан Оупен 2011.

Это интервью Светлана Кузнецова дала после победы над Ж. Энен со счетом 6:4 7:6(8).

В: В предыдущих матчах Энен доминировала. Чем отличался этот матч?
С.К.: Я думаю, я была агрессивнее и подавала лучше. Поэтому, я думаю, а диктовала игру большую часть времени. Я когда я выходила на матч, я вовсе не боялась за себя, лишь надеялась, что смогу продемонстрировать сою лучшую игру против слабой игры соперницы