Кучно вылетели

Интервью игроков и функционеров.

12. 9. 2010 ( 12 : 14 )

Интервью после поражения в финале US Open 2010.

Интервью дано после разгромного поражения в фиале US Open 2010 от Ким Клийстерс 6:2 6:1.

B: Что Вас больше обескуражило: шанс на титул, Ким или оба эти фактора?
В. З.: Ни то, ни другое. Я вовсе не чувствовала себя обескураженной. Конечно, это большая честь дойти до финала US Open и играть перед Нью-Йоркской публикой. Ким тоже играла очень хорошо, и она не дала мне ни одного шанса вернуться в матч

Подробнее >>>
6. 9. 2010 ( 19 : 56 )

Интервью М. Южного после победы над Дж. Изнером в 3м круге ЮСОупен

B: Джон сказал, что по его мнению Вы читал его подачу лучше других игроков. Так ли это? И с чем это связано?
М. Ю.: Сегодня был трудный матч. Я хорошо принимал, но имел проблемы на подаче. Но возможно, что мне просто повезло на приеме.

B: Каково это находится там, где практически все болеют за Вашего соперника? Как такая атмосфера действует на Вас? Угнетает или стимулирует?

2. 7. 2010 ( 00 : 36 )

Интервью Веры Звонаревой после выхода в финал Уимблдона

В: Что выход в финал значит для Вас, и как Вы себя сейчас чувствуете?
В. З. : Знаете, чувствую себя опустошенной. Я думаю, что еще не поняла, что вышла в финал Уимблдона. Но знаете, это была моя мечта, выйти на центральный корт Уимблдона и играть в финале. Сейчас я слишком много думаю о финале, но когда турнир закончится, я наверное осознаю, что моя мечта осуществилась

2. 6. 2010 ( 22 : 10 )

Интервью Ярославы Шведовой после четвертьфинала Ролан Гаррос.

В.: Мы были бы очень рады, если бы Вы рассказали что-нибудь о сегодняшнем матче.
Я. Ш.: Это был хороший матч. Я сегодня нервничла и не смогла показать свой лучший теннис. Но я очень горжусь собой за то, что продолжала бороться и старалась что-нибудь сделать. И иногда это получалось.

В.: Что случилось во втором сете? В каждом гейме подающей было очень слжно, особенно в первых четырех геймах? Каковы причины этого? Плохие уловия или нервы?

31. 5. 2010 ( 22 : 57 )

Интервью Жюстин Энен после поражения в 4м круге Ролан Гаррос.

B.Сегодня Вы впервые за шесть лет проиграли на Ролан Гаррос. Насколько велико Ваше разочарование, что закончилась эта серия?
Ж.Э. Да, это, конечно, разочаровывает. Я думаю, всегда нелегко проигрывать, особенно в такой ситуации. Я, конечно, хотела, чтобы это приключение продолжалось, но сегодня я была не в лучшей форме. Саманта была сильнейшим игроком на корте и она использовала свои шансы

30. 3. 2010 ( 20 : 21 )

Интервью С. Кузнецовой после поражения в 1/8 финала в Майами.

После поражения со счетом 6:3 6:0 от Марион Бартоли в 4м круге Sony Ericsson Open 2010.

Начало матча было отложено на 4 часа из-за погодных условий. После поражения С. Кузнецова встретилась с журналистами.

В: У Вс сегодня были проблемы с плечом?

С.К. Да.

В:Они начались с самого начала?...

С.К. Нет, мне с самого начала показалась, что погодные условия сегодня быле не самые подходящие для игры

17. 8. 2009 ( 13 : 53 )

Интервью Д. Сафиной после победы в полуфинале Премьера в Цинцинатти

После победы на Ф. Пенеттой.

В. : Как кажется, Ваша игра стала сильнее и лучше, чем на прошлой неделе?

Д. С. : Да, так оно и есть. Как я уже говорила, я чувствую себя лучше с каждым матчем. Сегодня, выходя на корт я чувствовала себя очень хорошо и уверенно.

В : Почему такое происходит? Почему Вы чувствуете себя намного лучше с каждым этапом турнира?

2. 6. 2009 ( 22 : 05 )

Интервью после победы в 1/4 финала Ролан Гаррос.

Это интервью Динара Сафина дала после победы над В. Азаренкой в 1/4 финала Ролан Гаррос.

В. : После 4х простых матчей Вы неожиданно проиграли сет 6:1. Что Вы думали в этот момент? Ведь на действительно играла очень хорошо…

Д.С. : Да, она действительно играла очень хорошо, а я ничего не делала, чтобы усложнить ей игру, все время играла в ее зону, постоянно в середину. Но я потеряла лишь сет

31. 5. 2009 ( 23 : 45 )

Интервью Р. Надаля после поражения на Ролан Гаррос от Р. Содерлинга.

В. Вот и подошел к концу Ваш четырехлетний период побед на Ролан Гаррос. Ожидали ли Вы такую сильную игру от Содерлинга? Были ли Вы удивлены мощью его ударов, особенно с форхэнда?

Р.Н. : Нет, Нет, нет. Он вовсе не удивил меня своей игрой. Я знаю как он играет, как опасен он может быть. Сегодня я не играл в свой лучший теннис. Я не атаковал. Я играл слишком коротко… Если кто-то играет плохо – он проигрывает

3. 4. 2009 ( 12 : 00 )

В. Азаренка. Интервью 2 апреля 2009.

Данное интервью В. Азаренка дала после побены над С. Кузнецовой в полуфинале турнира WTA в Майами 2 апреля 2009 года.

В. Вы чувствовали себя немного неуверенно в конце матча?
В.А. : Да, знаете ли, на матчболе Светлана сыграла очень хорошо. Она была более активна и более агрессивна, я немного отступила назад и была не так агрессивна, как должна была быть.

В. Насколько важно было для Вас пройти через матч такой важности и против столь сильного игрока и доказать, что Вы способны одерживать подобные победы?