Результаты

15. 9. 2012 ( 14 : 51 )

Казахстан ведет 2:1

Кубок Дэвиса. Плей-офф мировой группы. Матч Казахстан / Узбекистан.

Голубев, Андрей + Щукин, Юрий (Казахстан) / Истомин, Денис + Дустов, Фарух (Узбекистан) -- 7:6(3) 6:3 6:4.
Истомин отыграл еще 2,5 часа, но в этот раз безуспешно. У соперников пара оказалась ровнее и чуть сыграннее

Подробнее >>>
17. 9. 2011 ( 23 : 05 )

КД. В шаге от провала...

Кубок Дэвиса. Плей-офф мировой группы. Матч Россия / Бразилия.

Мело, Марсело + Соареш, Бруно (Бразилия) / Куницын, Игорь + Турсунов, Дмитрий (Россия) -- 6:4 7:5 6:2.
Даже побороться как следует не получилось. Теперь все зависит от матча номер 4, в котором Южному предстоит бороться с Белуччи

4. 12. 2010 ( 22 : 50 )

В финале Кубка Дэвиса Франция выходи впред.

Кубок Дэвиса. Финал. Матч Сербия / Франция.

Клеман, Арно + Ллодра, Мишель (Франция) / Жимонджич, Ненад + Троицки, Виктор (Сербия) -- 3:6 6:7(3) 6:4 7:5 6:4.
Хотя французам и пришлось сржаться с сербами 4ч 34м, они одержали прогнозируемую победу. Уже во втором сете французы нашли слабые места в игре соперников и стали пользоваться их несыгранностью

18. 9. 2010 ( 21 : 49 )

Наши поздравления! Казахстан в Мировой Группе КД!!

Кубок Дэвиса. Плей-офф Мировой Группы. Матч Казахстан / Швейцария. (Астана) Закрытый хард.

Голубев, Андрей + Щукин, Юрий / Аллегро, Ив + Вавринка, Станислас -- 6:4 6:3 6:3.
Швейцарцы попытались усилить пару, но это им не помогло. Выход Вавринки был ошибкой, и в результате Казахстан одержал сухую победу в матче

18. 9. 2010 ( 00 : 26 )

Франция близка к финалу КД

Кубок Дэвиса. Полуфиналы. Матч Франция / Аргентина. (Лион. Закрытый хард.)

Ллодра, Мишель / Монако, Хуан -- 7:5 4:6 7:5 6:3.
Монфис, Гаэль / Налбандян, Давид -- 6:4 2:6 6:4 6:3.
У Налбандяна наступил спад, Дель Потро вне игры, а больше у Аргентины игроков-то и нет

10. 7. 2010 ( 21 : 28 )

Пару наши проиграли.

Кубок Дэвиса. Мировая группа. Четвертьфинал. Матч Россия / Аргентина. Игра №3. Шванк, Эдуардо + Зебаллос, Горацио (Аргентина) / Давыденко, Николай + Куницын, Игорь (Россия) -- 7:6(7) 6:4 6:7(3) 6:1.
Странное решение Тарпищева. Пара Южный + Куницын смотрелась более естественной

3. 6. 2009 ( 21 : 35 )

Ролан Гаррос: Веснина и Азаренка в финале женского парного разряда.

Открытый Чемпионат Франции (Ролан Гаррос, Париж, Франция). Турнир Большого Шлема. Призовой фонд 16 млн. Евро.
Женщины, пары, полуфинал.

[12] Веснина, Елена (Россия) + Азаренка, Виктория (Белоруссия) / [9] Хси, Су-Вэй (TPE) + Пенг, Шуай (CHN) -- 6:3 7:5.

В начале каждого сета китайская пара уходила в отрыв, делая брейк, но затем Весниной и Азаренке удавался обратный брейк, а затем собственный отрыв

2. 6. 2009 ( 20 : 13 )

Ролан Гаррос: А. Клейбанова не попала в полуфинал микста.

Смешанные пары, четвертьфинал

Гренефельд,Анна-Лена (GER) + Ноулес,Марк (BAH) / Клейбанова,Алиса (Россия) + Соареш,Бруно (BRA) -- 4:6 6:3 {10:7}.

А Клейбанова с Соарешем имели шанс взять второй сет

26. 5. 2009 ( 20 : 53 )

Е. Дементьева вышла во 2й круг РГ, но труднее, чем остальные фавориты

Женщины, первый круг.

[4] Дементьева, Елена (Россия) / Шиперс, Ч. (RSA) -- 6:4 6:3.

Дементьева вновь плохо играла свою подачу: 7 двойных и три потери подачи

6. 3. 2009 ( 17 : 43 )

Кубок Дэвиса. Россия ведет 2:0 в матче с Румынией.

М. Южный / В. Ханеску -- 6:4 6:2

Кубок Дэвиса. Мировая Группа 1й раунд. Румыния - Россия.

Ура! Я оказался не прав!

Ханеску ничего не смог сделать с первой подачей Южного. Южный выиграл 46 из 47 мячей на первой подаче.

6. 3. 2009 ( 15 : 36 )

Кубок Дэвиса. Марат Сафин выиграл в первой встрече.

М. Сафин / В. Кривой -- 7:6(5) 6:4 6:4. Кубок Дэвиса. Мировая Группа 1й раунд. Румыния - Россия.
Нормально начали! Хотя первый сет складывался тяжело, но похоже Марат переборол себя и сможет сдержаться в дальнейшем.