Кучно вылетели

Результаты

30. 9. 2010 ( 22 : 40 )

М. Кукушкин вышел в четвертфинал в Бангкоке.

РТТ Бангкок оупен (Бангкок, Таиланд) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 551.000 долл. Второй круг.

Кукушкин, Михаил (Казахстан) / Рохус, Оливье (Бельгия) -- 6:4 5:7 6:3.
2ч 20м и 17 эйсов Кукушкина, который вовсе не является суперподающим игроком. И преимущество у Кукушкина было почти весь матч

Подробнее >>>
29. 9. 2010 ( 22 : 40 )

Азаренка, Дементьева и Звонарева вышли в четвертьфиналы в Токио.

Торай ПанПасифик Оупен. (Токио, Япония) Хард. Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд 2млн долл. Третий круг.

[1] Возняцки, Каролин (Дания) / [16] Павлюченкова, Анастасия (Россия) -- 6:1 6:2.

[8] Азаренка, Виктория (Белоруссия) / [11] Бартоли, Марион (Франция) -- 6:2, отказ

28. 9. 2010 ( 20 : 03 )

М. Кукушкин вышел во 2й круг в Бангкоке

РТТ Бангкок оупен (Бангкок, Таиланд) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 551.000 долл. Первый круг.

Кукушкин, Михаил (Казахстан) / [Q] Дехарт, Райлер (США) -- 6:3 6:7(4) 6:4.
Кукушкин был сильнее соперника в течение всего матча, он просто не постарался взять второй сет до тай-брейка, на тайбрейке ему не повезло, а может сказался недостаток опыта игры на харде

27. 9. 2010 ( 22 : 18 )

Голубев и Стаховкий вышли во 2й круг в Куала-Лумпуре.

Малайзия Оупен (Куала-Лумпур) Хард. Призовой фонд 850.000 долл. Турнир серии АТР-250. Первый круг.

[8] Голубев, Андрей (Казахстан) / Лю, Ен-Хсун (Корея) -- 7:5 6:2.
Лю оказался не слишком готов к трниру и сделал слишком много ошибок.

[7] Стаховский, Сергей (Украина) / Рассел, Майкл (США) -- 2:6 7:6(4) 6:3

26. 9. 2010 ( 14 : 38 )

А. Клейбанова выиграла Сеул

Хансол Корея Оупен (Сеул. Республика Корея.) Хард. Турнир серии WTA-Интернешнл. Призовой фонд 220.000 долл. Финал.

[5] Клейбанова, Алиса (Россия) / Закопалова, Клара (Чехия) -- 6:1 6:3.
Клейбанова имела огромное опреимущество на подаче и на приеме, но при этом слишком расслабленно играла подачу во 2м сете, позволив сопернице 2 брейка

25. 9. 2010 ( 20 : 53 )

А. Клейбанова сыграет в финале в Сеуле.

Хансол Корея Оупен (Сеул. Республика Корея.) Хард. Турнир серии WTA-Интернешнл. Призовой фонд 220.000 долл. Полуфиналы.

Зковалова, Клара (Чехия) / [1] Петрова, Надя (Россия) -- 5:4, отказ.

[5] Клейбанова, Алиса (Россия) / [8] Шавай, Агнес (Венгрия) -- 6:3 6:2.
В целом, Клейбанова переиграла соперницу за счет хорошего розыгрыша мяча, хотя в первом сете Шавай имела

23. 9. 2010 ( 21 : 52 )

Е. Веснина, Е. Родина и А. Кудрявцева вышли в полуфинал в Ташкенте.

Ташкент Оупен. (Узбекистан) Хард. Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Четвертьфиналы.

[4] Веснина, Елена (Россия) / Кустова, Дарья (Белоруссия) -- 6:0 6:1.
Разница в классе плюс плохой настрой у Кустовой...

Родина, Евгения (Россия) / Фогель, Стефани (Швейцария) -- 6:4 4:6 6:0

19. 9. 2010 ( 15 : 27 )

А. Кудрявцева поиграла финал в Гуаньчжоу

Гуаньчжоу Интернешнл Вумэн Оупен. (Китай.) Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Финал.

[1] Грос, Джармила (Австралия) / Кудрявцева, Алла (Россия) -- 6:1 6:4.
В розыгрыше мяча Кудрявцева превосходила Грос, но каждая пятая подача Грос становилась эйсом, и с этим Кудрявцева ничего не смогла сделать

18. 9. 2010 ( 21 : 49 )

Наши поздравления! Казахстан в Мировой Группе КД!!

Кубок Дэвиса. Плей-офф Мировой Группы. Матч Казахстан / Швейцария. (Астана) Закрытый хард.

Голубев, Андрей + Щукин, Юрий / Аллегро, Ив + Вавринка, Станислас -- 6:4 6:3 6:3.
Швейцарцы попытались усилить пару, но это им не помогло. Выход Вавринки был ошибкой, и в результате Казахстан одержал сухую победу в матче

18. 9. 2010 ( 00 : 26 )

Франция близка к финалу КД

Кубок Дэвиса. Полуфиналы. Матч Франция / Аргентина. (Лион. Закрытый хард.)

Ллодра, Мишель / Монако, Хуан -- 7:5 4:6 7:5 6:3.
Монфис, Гаэль / Налбандян, Давид -- 6:4 2:6 6:4 6:3.
У Налбандяна наступил спад, Дель Потро вне игры, а больше у Аргентины игроков-то и нет

16. 9. 2010 ( 23 : 31 )

К. Первак вышла в четвертьфинал в Гуаньчжоу

Гуаньчжоу Интернешнл Вумэн Оупен. (Китай.) Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Второй круг. Первак, Ксения (Россия) / Панова, Александра (Россия) -- 7:5 2:6 6:0.
Совсем женский теннис, в котором победитель первого сета проигрывает второй, но сохряняет больше эмоций на третий

13. 9. 2010 ( 11 : 36 )

Д. Гаврилова выиграла USOpen среди девушек.

USOpen (Флашинг Медоуз, Нью-Йорк, США) Хард. Турнир Большого Шлема. Призовой фонд 22,6 млн. долл + бонусы.