Кучно вылетели

Результаты

2. 5. 2012 ( 22 : 25 )

М. Южный вышел в четвертьфинал в Мюнхене

BMW Open by Atlanticlux. (Германия) Красный грунт. Турнир серий АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Второй раунд.

[6] Южный, Михаил (Россия) / Жиральдо, Сантьяго (Колумбия) -- 6:7(2) 6:4 6:4.
Южный провел хороший матч, в котором не позволил сопернику ни брейка. Вот только не использовал брейкпоинты в первом сете, а на тай-брейке наделал ошибок

Подробнее >>>
28. 4. 2012 ( 19 : 12 )

Барселона. Мирный и Нестор не дошли до финала.

Barcelona Open Banc Sabadell (Испания) Красный грунт. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 2,072 млн. Евро. Пары. Полуфинал.

[4] Фистенберг, Мариуш + Матковски, Марсин / Мирный, Макс + Нестор, Даниэль -- 6:3 0:6 {10:6}.
Эту лотерею Мирный и Нестор проиграли сами. Позволили соперникам реализовать единстенный брейкпоинт за матч, плюс сделали двойную на матч-тай-брейке!

28. 4. 2012 ( 09 : 43 )

Мирный и Нестор в полуфинале Барселоны.

Barcelona Open Banc Sabadell (Испания) Красный грунт. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 2,072 млн. Евро. Пары. Четвертьфинал.

[2] Мирный, М. + Нестор, Д. / [6] Гонсалес, С. + Кас, К. -- 7:5 6:4.
Хоть разница в счете небольшая, у Мирного и Нестора было огромное игровое преимущество

24. 4. 2012 ( 23 : 49 )

Ю. Зопп выходит во 2й круг в Бухаресте.

BRD Nastase Tiriac Trophy (Бухарест, Румыния) Красный грунт. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Первый круг.

[Q] Зопп, Юрген (Эстония) / [WC] Кривой, Виктор (Румыния) -- 6:3 6:3.
С соперником повезло, да и подавал Зопп отлично. Его соперник же плохо играл на второй подаче.

18. 4. 2012 ( 22 : 01 )

Пара неожиданностей среды.

Monte-Carlo Rolex Masters (Монако) Красный грунт. Турнир серии АТР-Мастерс. Призовой фонд 2,744 млн. долл. Второй круг.

Белуччи, Томаш (Бразилия) / [5] Феррер, Давид (Испания) -- 6:3 6:2.
Белуччи серьезный соперник на грунте, но все же основная проблемма в форме Феррера

2. 4. 2012 ( 08 : 09 )

Петрова и Кириленко выиграли Сони Эрикссон

Sony Ericsson Open (Майами, США) Хард. Турнир серий АТР Мастер и WTA Премьер. Призовой фонд 9,656 млн. долл.
Женщины. Пары. Финал.

[5] Кириленко, Мария + Петрова, Надя (Россия) / [6] Винчи, Роберта + Эррани, Сара -- 7:6(0) 4:6 {10:4}.
Одержали непростую победу, и вполне могли проиграть

1. 4. 2012 ( 09 : 25 )

Мирный и Нестор проиграли Майами

Мужчины. Пары. Финал.

[7] Паес, Леандер + Штепанек, Радек / Мирный, Макс + Нестор, Даниэль -- 3:6 6:1 {10:8}.
Мирный и Нестор имели большое превосходство в начале матча и быстро сделали брейк, но затем неудачно сыграли второй сет (хотя в могли сделать свой брейк)

31. 3. 2012 ( 09 : 41 )

Кириленко и Петрова в финале

Женщины. Пары. Полуфинал.

[5] Петрова, Надя + Кириленко, Мария / Кинг, В. + Никулеску, М. -- 6:3 6:4.
Победа с явным преимуществом. Если бы еще своих ошибок делали поменьше, можно было бы с уверенностью смотреть на финал

27. 3. 2012 ( 23 : 05 )

Шарапова в полуфинале!

Женщины. Четвертьфинал.

[2] Шарапова, Мария (Россия) / [8] Ли, На (Китай) -- 6:3 6:0.
Шарапова легко выиграла, быстро наладив очень надежную игру на подаче и не наделав двойных ошибок.

27. 3. 2012 ( 08 : 59 )

Роджер уступает дорогу молодежи

Мужчины. Третий круг.

[31] Роддик, Энди (США) / [3] Федерер, Роджер (Швейцария) -- 7:6(4) 1:6 6:4.
Усталый Роджер не смог справиться со своим старым соперником после потери первого сета

21. 3. 2012 ( 12 : 35 )

С. Бубка -- в основной сетке Индиан Веллс.

Мужчины. Квалификация. Финал.

[WC] Бубка, Сергей (Украина) / Чудинелли, Марко (Швейцария) -- 6:3 3:1, отказ.
Бубка вновь хорошо играет на харде, но никак не обретет стабильную игру

25. 2. 2012 ( 11 : 05 )

И. Андреев уступил в четвертьфинале

Copa Claro (Буэнос-Айрес, Аргентина) Красный грунт. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 553.100 долл. Четвертьфинал.

[2] Альмагро, Николас (Испания) / Андреев, Игорь (Россия) -- 6:3 7:5.
Альмагро сыграл ровнее Андреева, в первом сете этого хватило для победы, хотя Андреев выиграл больше мячей на приеме

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 |
Когда М. Шарапова выиграет следующий Турнир Большого Шлема?