Проигрываем, но сражаемся

Результаты

6. 8. 2009 ( 20 : 31 )

О. Долгополов вышел в 1/4 финала в Сан-Марино.

Сан-Марино Оупен. (Сан-Марино/Италия) Челленджер. Грунт. Призовой фонд 85.000 Евро. Второй круг.

Долгополов, Олександр (Украина) / [2] Эрнандес, О. (ESP) -- 7:5 4:6 6:3.

И вновь у Долгополова вышел матч с сильными перепадами. Достаточно сказать, что в первом сете он отыгрался со счета 1:4 при двух брейках

Подробнее >>>
6. 8. 2009 ( 17 : 44 )

С. Стаховский проиграл во 2м круге в Сеговии

Леон и Кастилия Оупен. (Сеговия, Испания) Хард. Челленджер. Призовой фонд 106.500 Евро. 2й круг.

Роже-Васселин, Эдуар (FRA) / [3] Стаховский, Сергей (Украина) -- 6:3 3:6 6:1.

В третьем сете игра Стаховского просто развалилась. Пропала подача, а затем и розыгрыш...

5. 8. 2009 ( 08 : 32 )

Д. Истомин проиграл в первом раунде в Вашингтоне.

Легг Масон. (Вашингтон, США) Турнир серии ATP - 500. Призовой фонд -- 1.400.000 долл. Первый круг.

[Q] Де Шаунак, Себастьян (FRA) / Истомин, Денис (Узбекистан) -- 6:3 7:6(7).

Первый сет Истомин сыграл очень плохо, с большим числом ошибок, выиграв всего 43% мячей на своей подаче

5. 8. 2009 ( 08 : 17 )

М. Кирилено вышла во 2й раунд в Лос-Анжелесе.

Женский Теннисный чемпионат Лос-Анжелеса. (США) Хард. Турнир серии WTA-премьер. Призовой фонд 700.000 долл.
Первый круг.

Кирилено, Мария (Россия) / [Q] Шиперс, Ш. (RSA) -- 4:6 6:3 6:1.

Первый сет понадобился Кирилено для адаптации к покрытию, а дальше все пошло так как надо

4. 8. 2009 ( 23 : 47 )

Е. Макарова пробилась во 2й круг в Лос-Анжелесе.

Макарова, Екатерина (Россия) / Жинк, Мелинда (HUN) -- 3:6 6:4 6:1.

Макарова начала матч не слишком резво, выигрывая лишь 27% мячей на своей второй подаче

4. 8. 2009 ( 23 : 00 )

О. Долгополов вышел во 2й круг в Сан-Марино.

Долгополов, Олександр (Украина) / Де Бэккер, Т. (NED) -- 0:6 7:6(8) 6:4.

Бывает и такое...

4. 8. 2009 ( 22 : 40 )

И. Марченко и Е. Королев вышли во 2й круг челленджера в Сеговии

Леон и Кастилия Оупен. (Сеговия, Испания) Хард. Челленджер. Призовой фонд 106.500 Евро. Первый круг.

[2] Королев, Евгений (Россия) / Фишер, М. (AUT) -- 6:4 2:6 7:6(5).

Королев реализовал свое преимущество в классе, но при этом сделал кучу ошибок, не сумев свпости ни одного из трех брейкпоинтов на своей подаче

31. 7. 2009 ( 20 : 19 )

И. Андреев сыграет в полуфинале в Гштааде.

Аллианз Свиис Оупен. (Гштаад, Швейцария) Грунт. Турнир серии ATP-250. Призовой фонд

[3] Андреев, Игорь (Россия) / [5] Шарди, Жереми (FRA) -- 6:3 6:3.

В этот раз Андрееву достаточно легко удалось обыграть неудобного для себя соперника, трижды сделав брейк за два сета

31. 7. 2009 ( 20 : 14 )

В. Душевина сыграет в полуфинале турнира в Стамбуле.

Истанбул Кап. (Стамбул, Турция). Хард. Турнир серии WTA-Интернешнл. Призовой фонд 220.000 долл. Четвертьфинал.

[5] Душевина, Вера (Россия) / [3] Медина-Гарригес, А. (ESP) -- 6:1 6:2.

Провальная игра испанской теннисистки на второй подаче позволила Душевиной легко и непринужденно выиграть матч за 61 минуту

31. 7. 2009 ( 15 : 44 )

О. Говорцова не свогла выйти в полуфинал турнира в Стамбуле.

Петкович, Андреа (GER) / [7] Говорцова, Ольга (Белоруссия) -- 6:3 6:3.

Петкович продолжает удачно выступать. А вот у Говорцовой были большие проблемы со второй подачей, которая видимо слишком медленна для быстрого покрытия, а самое главное -- для быстрой соперницы...

26. 7. 2009 ( 19 : 06 )

Ю. Щукин не смог выиграть челленджер в Познани

Познань Порше Оупен. (Польша) Грунт. Челленджер. Призовой фонд 64.000 Евро. Полуфинал.

[7] Лукзак, Перер (AUS) / Щукин, Юрий (Казахстан) -- 3:6 7:6 (4) 7:6(6).

Совсем чуть-чуть не хватило Щукину для победы. Выиграй еще два очка во втором или в третьем сете был бы победителем турнира

25. 7. 2009 ( 16 : 52 )

Ю.Щукин сыграет в финале челленджера в Познани.

Шукин, Юрий (Казахстан) / [Q] Долгополов, О. (мл.) (Украина) -- 7:6 6:4.

И еще одно украинско-казахстанское противостояние завершилось в пользу Казахстана, в точности в соответствии с рейтингом и опытом игроков.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 |
Когда М. Шарапова выиграет следующий Турнир Большого Шлема?