Проигрываем, но сражаемся

Результаты

22. 5. 2009 ( 18 : 31 )

В. Кутузова проиграла в полуфинале турнира в Страсбурге.

Страсбург. (Франция) Турнир серии WTA-Интернэшнл. Призовой фонд 220.000 долл. Полуфинал.

Резаи, Араване (FRA) / [Q] Кутузова, Виктория (Украина) -- 6:4 6:2.

Подробнее >>>
22. 5. 2009 ( 14 : 44 )

С. Стаховский примет участие в Ролан Гаррос

Открытый Чемпионат Франции (Ролан Гаррос, Париж, Франция). Турнир Большого Шлема. Призовой фонд 16 млн. Евро.
Мужчины, квалификация, финал.

[9] Стаховский, Сергей (Украина) / Флок, А. (GER) -- 6:4 6:2.

А матч дался Стаховскому не так легко, как кажется. В середине первого сета Флок повел в счете, сделав брейк!

21. 5. 2009 ( 18 : 25 )

В. Дьяченко вышла в третий круг квалификации к Ролан Гаррос

Женщины, Квалификация 2й круг.

Дьченко, Виталия (Россия) / Халеп, С. (ROU) -- 2:6 6:1 6:3.

[20] Ларчер-Де-Брито, Мишель (POR) / Федак, Юлиана (Украина) -- 6:3 6:7(1) 6:3

21. 5. 2009 ( 17 : 17 )

Е. Родина и Е. Иванова вышли в третий круг квалификации к Ролан Гаррос.

Женщины. Квалификация, 2й круг

[21] Родина, Евгения (Россия) / Фергюсон, С. (AUS) -- 6:4 6:1.

Иванова, Екатерина (Россия) / Сильва, Неуза (POR) -- 6:2 7:5

21. 5. 2009 ( 15 : 43 )

Г. Воскобоева покидает премьер в Варшаве

Варшава Оупен. (Польша) Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд -- 600.000 долл. Четвертьфинал.

[Q] Дулгеру, Александра (ROU) / Воскобоева, Галина (Казахстан) -- 6:1 7:5.

После провала в первом сете Воскобоева смогла повести во втором сете с брейком, но затем дважды потеряла свою подачу и проиграла матч.

21. 5. 2009 ( 15 : 23 )

А. Панова и С. Каратанчева покидают Ролан Гаррос

Квалификация. Женщины. Второй круг.

Дентони, Корина (ITA) / Каратанчева, Сесиль (Казахстан) -- 4:6 6:3 6:2.

А ведь Каратанчева легко взяла первый сет и повела во втором с брейком...

20. 5. 2009 ( 21 : 36 )

С. Стаховский вышел в финал квалификационного турнира Ролан Гаррос

Мужчины. Квалификация. 2й круг.

[9] Стаховский, Сергей (Украина) / Свитинг, Райан (USA) -- 7:6(1) 7:5.

Стаховский имел ощутимое преимущество только во втором сете, а в первом до тайбрейка ситуация была совершенно равной, причем оба соперника сделали по 3 брейка, т

20. 5. 2009 ( 20 : 35 )

М. Южный пробился в 1/4 финала в Кицбюэле

Аустриан Оупен. (Кицбюэль, Австрия) Турнир серии ATP-250. Призовой фонд 450.000 Евро.
2й круг.

[7] Южный, Михаил (Россия) / [WC] Кубек, Стефан (AUT) -- 6:2 6:4.

Первый сет получился для Южного легким, а во втором начались проблеммы: Кубек сумел сделать обратный брейк и хотя Южный сделал второй брейк в предпоследнем гейме, на свою подачу в последнем гейме Южному южному пришлось спасать со счета 0:30.

20. 5. 2009 ( 17 : 13 )

Г. Воскобоева вышла в 1/4 финала в Варшаве.

2й круг.

Воскобоева, Галина (Казахстан) / Бондаренко, Катерина (Украина) -- 6:4 7:6(5).

В этом матче Воскобоева постоянно владела инициативой, но Бондаренко отчаянно сопротивлялась. Она смогла сделать обратный брейк во втором сете и даже отыграла 3 матчбола на тайбрейке.

20. 5. 2009 ( 16 : 10 )