Проигрываем, но сражаемся

Результаты

12. 1. 2012 ( 23 : 14 )

У Чакветадзе снова проблемы

Мурилла Хобарт Интернешнл. (Австралия) Хард. Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Четвертьфинал.

[6] Пиир, Шахар (Израиль) / Чакветадзе, Анна (Россия) -- 4:6 6:4 1:0, отказ.
Игра-то у Чакветадзе на уровне, а вот здоровья нет.

Подробнее >>>
8. 1. 2012 ( 14 : 59 )

Д. Истомин сыграет в основной сетке Сиднея.

Apia International Sydney (Сидней, Австралия) Хард. Турнир серии WTA-Premier и АТР-250. Призовой фонд 1,071 млн. долл. Мужчины. Квалификация. Финал.

Истомин, Денис (Узбекистан) / Финей, Адам (Австралия) -- 6:3 7:6(0).
Получилось избиение неопытного соперника, который занимает лишь 1516е место в рейтинге

6. 1. 2012 ( 20 : 03 )

Д. Истомин оступился в четвертьфинале Брисбена.

Брисбен Интернешнл. (Австралия) Хард. Турнир серий АТР-250 и WTA-Premier. Призовой фонд 1,141 млн. долл.
Четвертьфинал.

[8] Томич, Бернард (Австралия) / Истомин, Денис (Узбекистан) -- 6:3 7:6(4).
Истомин провалил первый сет, но во втором смотрелся лучше Томича и был ближе к победе в сете

1. 1. 2012 ( 14 : 35 )

А. Долгополов вышел во второй круг в Брисбене

Мужчины. Первый круг.

[3] Долгополов, Александр (Украина) / Фалла, Алехандро (Колумбия) -- 7:6(3) 6:2.
Хоть небольшой, а успех, особенно если вспомнить провальную осень

8. 11. 2011 ( 18 : 27 )

С. Стаховский вышел во 2й круг в Париже

BNP Paribas Мастерс. (Берси, Париж, Франция) Закрытый Хард. Призовой фонд 2,750 млн. Евро.
Первый круг.

[Q] Стаховский, Сергей (Украина) / [SE] Нишикори, Кеи (Япония) -- 6:4 6:3.
Стаховский был сегодня немного сильнее соперника, однако едва не проиграл первый сет

6. 11. 2011 ( 19 : 55 )

Мирный и Нестор уступили в финале в Базеле

Swiss Indoors Basel (Швейцария) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1,838 млн. Пары. Финал.

[1] Ллодра, Мишель + Жимонджич, Ненад / [2] Мирный, Макс + Нестор, Даниэль -- 6:4 7:5.
В этот раз Ллодра и Жимонджич оказались заметно сильнее. У их соперников почти не было шансов.

6. 11. 2011 ( 19 : 35 )

Стаховский сыграет в основной сетке Парижа

Квалификация. Финал.

[6] Стаховский, Сергей (Украина) / [7] Куницын, Игорь (Россия) -- 7:6(1) 6:7(3) 6:3.
Для Куницына этот матч оказался не слишком удачным. Он плохо подавал и много ошибался

5. 11. 2011 ( 18 : 56 )

Петрова не попала в финал на Бали

Commonwealth Bank Tournament of Champions (Бали, Индонезия) Хард. Итоговый турнир WTA. Призовой фонд 600.000 долл. Полуфинал.

Иванович, Ана (Сербия) / Петрова, Надя (Россия) -- 6:1 7:5.
Первый сет был полностью провален, второй Петрова провела более прилично. Однако и во втором сете подача у Петровой не получалась, а в розыгрыше Петрова немного не успевала

4. 11. 2011 ( 10 : 42 )

Петрова вышла в полуфинал на Бали

Commonwealth Bank Tournament of Champions (Бали, Индонезия) Хард. Итоговый турнир WTA. Призовой фонд 600.000 долл. Четвертьфинал.

Петрова, Надя (Россия) / Пенг, Шуай (Китай) -- 6:4 6:3.
Петрова подошла к турниру не в оптимальной форме, но ее соперница вообще не смогла подготовиться к турниру, вынесенному из календаря

30. 10. 2011 ( 22 : 37 )

Без парных титулов...

Санкт-Петербург Оупен. (Россия) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 750.000 долл.
Пары. Финал.

[3] Флеминг, К. + Хатчинс, Р. / Елгин, М. + Кудрявцев, А. -- 6:3 6:7(5) {10:8}.
Победители, конечно, имели превосходство в течение всего матча, но на матч-тай-брейке судьба могла улыбнуться любой паре

28. 10. 2011 ( 21 : 37 )

М. Южный вышел в полуфинал в Питере

[5] Южный, Михаил (Россия) / Маннарино, Адриан (Франция) -- 6:2 6:3.
Южный смог переиграть соперника, даже не выкладываясь на 100%. Правда первый сет показал, что в полсилы играть тоже не стоит (ведь в этом сете Маннарино смог сделать брейк).

22. 10. 2011 ( 22 : 23 )

В. Азаренка вышла в финал в Люксембурге

BGL BNP Paribas Open. (Люксембург) Закрытый хард. Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Полуфинал.

[1] Азаренка, Виктория (Белоруссия) / [6] Гергес, Джулия (Германия) -- 6:3 6:3.
Азаренка оказалась сильнее Гергес лишь самую малость, зато была намного стабильнее

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 |
Когда М. Шарапова выиграет следующий Турнир Большого Шлема?