Кучно вылетели

Результаты и Анализ

3. 8. 2011 ( 09 : 20 )

В. Звонарева вышла в третий круг в Карлсбаде

Mercury Insurance Open (Карлсбад. США) Хпрд. Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд 721.000 долл. Первый круг.

Родионова, Анастасия (Австралия) / Говорцова, Ольга (Белоруссия) -- 7:6(4) 2:6 6:3.
Первый сет Говорцова вполне могла бы выиграть, если бы получше играла на своей второй подаче

Подробнее >>>
2. 8. 2011 ( 11 : 06 )

В. Душевина вышла во 2й круг Карлсбада

Mercury Insurance Open (Карлсбад. США) Хард. Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд 721.000 долл. Первый круг.

Душевина, Вера (Россия) / [WC] Резаи, Аравене (Франция) -- 4:6 6:3 6:4.
Душевина обыграла соперницу, переживающую сейчас сложный период, но эта победа была нелегкой

2. 8. 2011 ( 10 : 48 )

И. Куницын прошел первый круг в Вашингтоне.

Legg Mason Tennis Classic (Вашингтон, США) Хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1,165,500 долл. Первый круг.

Куницын, Игорь (Россия) / Мюллер, Жиль (Люксембург) -- 6:4 3:6 7:6(5).
Куницын сыграл несколько лучше своего обычного уровня на подаче, поэтому смог выиграть матч, сделав всего один брейк в первом сете

1. 8. 2011 ( 22 : 52 )

Андреев и Истомин проиграли в первом круге Кицбюэля

Bet-At-Home Cup (Кицбюэль, Австрия) Красный грунт. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Первый круг.

[6] Сеппи, Андреас (Италия) / Истомин, Денис (Узбекистан) -- 6:2 6:2.
В этот раз у Истомина не летела первая подача, как результат, он проиграл половину геймов на своей подаче

1. 8. 2011 ( 21 : 48 )

В. Дьяченко выиграла турнир ITF в Астане

Оломоуц-2011. (Чехия) Красный грунт. Турнир женской серии ITF. Призовой фонд 50.000 долл. Четвертьфинал.

[8] Бейгельзимер, Юлия (Украина) / [4]Ворацова, Рената (Чехия) -- 6:4 6:4.

Полуфинал.

Бурнет, Настасья (Италия) / [8] Бейгельзимер, Юлия (Украина) -- 6:3 6:4

1. 8. 2011 ( 09 : 35 )

Н. Петрова выиграла турнир в Вашингтоне

Сити Оупен. (Вашингтон, США) Хард. Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Финал.

[2] Петрова, Надя (Россия) / [1] Пиир, Шахар (Израиль) -- 7:5 6:2.
Петрова сыграла в своем стиле: отлично подавала первую подачу и не давала сопернце шансов при ее приеме, но при этом неудачно играла на своей второй подаче

1. 8. 2011 ( 09 : 17 )

Долгополов и Гулбис выиграли свои финалы.

Farmers Classic. (Лос-Анжелес, США) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 619.500 долл. Финал.

Гулбис, Эрнест (Латвия) / [1] Фиш, Марди (США) -- 5:7 6:4 6:4.
Гулбису потребовалось на победу 2ч 43м, и если смотреть по выигранным мячам, то в этом матче была ничья. То есть Фиш был сильнее соперника по игре, но ему не повезло во 2м сете, когда Гулбис реализовал единственный брейкпоинт

31. 7. 2011 ( 22 : 58 )

М. Кукушкин выиграл челленджер в Астане

Кубок Президента (Астана, Казахстан) Хард. Челленджер АТР. Призовой фонд 125.000 долл. Второй круг.

[1] Голубев, Андрей (Казахстан) / [WC] Евсеев, Денис (Казахстан) -- 6:4 6:2.
Евсеев оправдал вайлд-кард и порадовал местных болельщиков.

Бубка, Сергей (Украина) / Дустов, Фарух (Узбекистан) -- 7:6(5) 6:1

31. 7. 2011 ( 09 : 48 )

Н. Петрова в финале!

Сити Оупен. (Вашингтон, США) Хард. Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Полуфинал.

[2] Петрова, Надя (Россия) / Фалькони, Ирина (США) -- 1:6 6:1 6:3.
В начале матча у Петровой не шла подача, и сперница пользовалась проблемами Петровой активно атакуя вторую подачу

31. 7. 2011 ( 09 : 20 )

Э. Гулбис и А. Долгополов вышли в финалы.

Farmers Classic. (Лос-Анжелес, США) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 619.500 долл. Полуфинал.

Гулбис, Эрнест (Латвия) / Богомолов, Алекс (США) -- 6:2 7:6(4).
Гулбис на этом турнире поймал свою игру, хотя, скорее, ему была нужна лишь уверенность в себе, которую он нашел выиграв два матча подряд

30. 7. 2011 ( 10 : 13 )

Н. Петрова вышла в полуфинал.

Bank of the West Classic (Стэнфорд, США) Хард. Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд 721.000 долл. Четвертьфинал.

Вильямс, Серена (США) / [2] Шарапова, Мария (Россия) -- 6:1 6:3.
Все как обычно: на эйс Вильямс Шарапова отвечала двойной ошибкой, неудачно играла в ключевые моменты и не находила правильных ходов в игре

30. 7. 2011 ( 09 : 39 )

Южный и Долгополов в полуфиналах.

ATP Studena Croatia Open (Умаг, Хорватия) Красный грунт. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Четвертьфинал.

[2] Долгополов, Александр (Украина) / Рамос, Альберт (Испания) -- 6:3 7:5.
Долгополову достался несложный соперик и он должен был одержать легкую победу, если бы не потерял свою подачу во втором сете

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 |
Когда М. Шарапова выиграет следующий Турнир Большого Шлема?