Мирный и Нестор проиграли полуфинал в Париже

BNP Paribas Мастерс. (Берси, Париж, Франция) Закрытый Хард. Призовой фонд 2,750 млн. Евро.
Полуфиналы.

[6] Цонга, Жо-Вилфред (Франция) / Изнер, Джон (США) -- 3:6 7:6(1) 7:6(3).
Неплохой был матч, но как-то ребята постеснялись, лишь 22 раза подав на вылет (вместе). А так был очень хороший матч всего с одним брейком, что в последние годы -- редкость

Подробнее >>>
12. 11. 2011 ( 13 : 19 )

Мирный и Нестор вышли в полуфинал в Париже

Четвертьфиналы.

[5] Бердых, Томаш (Чехия) / [2] Мюррей, Энди (Великобритания) -- 4:6 7:6(5) 6:4.
3ч 13м наслаждались теннисом экстракласса зрители в Берси. И все три сета шла упорнейшая борьба, причем судьбу каждого сета решал буквально один мяч

10. 11. 2011 ( 22 : 48 )

Конец чемпионской гонки АТР.

Третий круг.

[5] Бердых, Томаш (Чехия) / [11] Типсаревич, Янко (Сербия) -- 7:5 6:4.
После победы Бердыха стало ясно, что никто не сможет подвинуть представителей первой восьмерки

9. 11. 2011 ( 23 : 18 )

Л. Цуренко выиграла Стамбул. И другие результаты ITF.

Тайбей 2011. (Тайвань) Хард. Турнир женской серии ITF. Призовой фонд 100.000 долл. Четвертьфиналы.

Чанг, Кай-Чен (Тайвань) / Шведова, Ярослава (Казахстан) -- 6:3 6:4.
[5] Говорцова, Ольга (Белоруссия) / Крэйбасс, Джил (США) -- 6:1 6:1.

Полуфинал.

[2] Морита, Аюми (Япония) / [5] Говорцова, Ольга (Белоруссия) -- 6:2 0:6 6:4

9. 11. 2011 ( 22 : 11 )

Только Долгополов вышел в 3й круг в Париже

Второй круг.

[15] Троицки, Виктор (Сербия) / [Q] Стаховский, Сергей (Украина) -- 6:4 6:4.
Сегодня Стаховский был совсем не в форме. За весь матч он выдал всего один эйс. А поскольку его игра сильно зависит от подачи, то без подачи он не имел шансов

8. 11. 2011 ( 10 : 05 )

И снова неудачный старт.

Первый круг.

Сеппи, Андреас (Италия) / Давыденко, Николай (Россия) -- 7:6(2) 7:5.
После удачной предыдущей недели возникла надежда, что Давыденко сможет закончить сезон на мажорной ноте

6. 11. 2011 ( 20 : 30 )

Федкап 2011 достался Чехии

Кубок Федерации 2011. Финал. Матч Россия / Чехия.

Квитова, Петра (Чехия) / Кузнецова, Светлана (Россия) -- 4:6 6:2 6:3.
В первом сете сказалось то, что Квитова нервничала. Однако и Кузнецова в этом сете показала класс. Второй сет начался с сумасшедшего натиска Квитовой, и Кузнецова смогла выровнять игру лишь под конец сета, но спасти сет не удалось

6. 11. 2011 ( 12 : 51 )

Бали: Иванович - первая, Петрова - третья

Commonwealth Bank Tournament of Champions (Бали, Индонезия) Хард. Итоговый турнир WTA. Призовой фонд 600.000 долл. Финал.

Иванович, Ана (Сербия) / Медина-Гарригес, Анабель (Испания) -- 6:3 6:0.
Медина-Гарригес прошла в финал незаслуженно, поскольку ее соперницы снимались, а потому не смогла противостоять мощи Иванович, которая второй год подряд завершает сезон победой на Бали

6. 11. 2011 ( 09 : 52 )

Началась квалификация парижского мастерса

Квалификация, 1й раунд.

[3] Жиральдо, Сантьяго (Колумбия) / Габашвили, Теймураз (Россия) -- 7:6(3) 7:6(2).
Как ни странно, в обоих сетах Габашвили совершенно не уступал сопернику

5. 11. 2011 ( 23 : 07 )

Мирный и Нестор в парном финале в Базеле

Swiss Indoors Basel (Швейцария) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1,838 млн. Евро. Полуфинал.

Нишикори, Кеи (Япония) / [1] Джокович, Новак (Сербия) -- 2:6 7:6(4) 6:0.
Самая громкая сенсация турнира. Однако, после этого разгрома согласишься с теннисистами из АТР в том, что сезон слишком тяжелый

5. 11. 2011 ( 18 : 06 )

Росия / Чехия - 1:1 после первого дня финала КФ

Кубок Федерации 2011. Финал. Россия / Чехия.

Квитова, Петра (Чехия) / Кириленко, Мария (Россия) -- 6:2 6:2.
Теперь, когда Квитова ощущает себя сильнейшей в мире остановить ее будет очень непросто. Вот и у Кириленко, которая тяготеет к игре на грунте, было мало шансов справиться с очень быстрой, уверенной в себе и агрессивной Квитовой

4. 11. 2011 ( 22 : 44 )

Давыденко и Кукушкин проиграли в 1/4 пятисотников

Swiss Indoors Basel (Швейцария) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1,838 млн. Евро. Четвертьфинал.

Нишикори, Кеи (Япония) / Кукушкин, Михаил (Казахстан) -- 6:4 5:7 6:4.
Даже если это был не самый красивый матч дня, то он точно был самым напряженным. А 13 брейков за матч ясно говорят о том сколько было в этом матче борьбы и эмоций

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 |
Когда М. Шарапова выиграет следующий Турнир Большого Шлема?