Проигрываем, но сражаемся

Результаты и Анализ

19. 3. 2011 ( 08 : 21 )

М. Шарапова не попала в финал в Индиан Веллс.

BNP Paribas Open (Индиан Веллс, США) Хард. Турнир серий АТР-Мастерс и WTA-Премьер. Призовой фонд 9 млн. долл.
Женщины. Полуфиналы.

[1] Возняцки, Каролин (Дания) / [16] Шарапова, Мария (Россия) -- 6:1 6:2.
Ну что тут комментировать, если Шарапова ошибалась при исполнении первой в три раза чаще соперницы, а при исполнении второй - в два

Подробнее >>>
18. 3. 2011 ( 10 : 32 )

М. Шарапова вышла в полуфинал Индиан Веллс

Настоящим любителям рыбалки рекомендую: Рыбалка на Урале в среднем течении Вишеры. Рыбалка на Урале на хариуса и тайменя -- дело увлекательное, но непростое: от аэропорта Перми до мест рыбалки ок. 350 км (частично по бездорожью); места рыбные, но малолюдные; холодная река с мощным течением; ну и медведи в тайге ;)

17. 3. 2011 ( 08 : 59 )

Неудачи в парном разряде. Неожиданности в одиночном.

Женщины. Четвертьфиналы.

[23] Викмайр, Янина (Бельгия) / [10] Пиир, Шахар (Израиль) -- 6:3 6:3.

[15] Бартоли, Марион (Франция) / [19] Иванович, Ана (Россия) -- 6:4 7:6(4)

16. 3. 2011 ( 08 : 10 )

М. Шарапова и В. Азаренка вышли в четвертьфинал Индиан Веллс

Женщины. Четвертый круг.

[1] Возняцки, Каролин (Дания) / Клейбанова, Алиса (Россия) -- 2:6 6:3 6:1.
Возняцки одержала третью победу над Клейбановой в 3х матчах

15. 3. 2011 ( 08 : 16 )

День чудес на Индиан Веллс.

Женщины. Третий круг.

[22] Клейбанова, Алиса (Россия) / [13] Пеннетта, Флавия (Италия) -- 6:3 6:4.
Клейбанова одержала первую в карьере победу над Пеннеттой после 4х подряд поражения, хотя, сколько в этой победе заслуг Клейбановой сказать сложно, поскольку итальянка очень неуверенно играла на своей подаче и не смогла спасти ни одного брейкпоинта

14. 3. 2011 ( 13 : 56 )

Е. Донской выиграл фьючерс в Испании, а Д. Мацукевич -- на Украине.

Испания 7. (Сабадель) Красный грунт. Фьючерс. Призовой фонд 10.000 долл. Четвертьфиналы.

[1] Вагноцци, Симоне (Италия) / [5] Беляев, Илья (Россия) -- 5:7 6:1 6:2.
[2] Донской, Евгений (Россия) / Серватес-Уегун, И. -- 6:3 7:6(1).

Полуфинал.

[2] Донской, Евгений (Россия) / [4] Менендез-Масейраз, Адриан (Испания) -- 2:6 6:3 7:5

14. 3. 2011 ( 09 : 50 )

Звонарева и Павлюченковпроиграли в 3м круге ИВ.

[10] Пиир, Шахар (Израиль) / Павлюченкова, Анастасия (Россия) -- 2:6 6:3 7:5.
Павлюченкова начала матч очень хорошо, но когда Пиир нашла контригру, ничего не смогла сделать

14. 3. 2011 ( 08 : 10 )

Давыденко и Андреев проиграли во 2м круге ИВ.

Мужчины. Второй круг.

[12] Вавринка, Станислас (Швейцария) / Давыденко, Николай (Россия) -- 3:6 7:6(5) 6:4.
В начале матча Давыденко имел значительное преимущество над соперником, которое вылилось в два брейка в первом сете

13. 3. 2011 ( 10 : 29 )

Очень удачный день в Индиан Веллс.

Женщины. Второй круг.

[22] Клейбанова, Алиса (Россия) / Шавай, Агнес (Венгрия) -- 6:3 7:5.
Клейбанова достаточно легко выиграла матч, хотя во втором сете не имела преимущества и лишь ошибки Шавай на подаче принсли победу Клейбановой

12. 3. 2011 ( 10 : 25 )

А. Голубев, И. Андреев и Н. Давыденко вышли во 2й круг Индиан Веллс

Мужчины. Первый круг.

Голубев, Андрей (Казахстан) / Майер, Флориан (Германия) -- 6:2 6:1.
Голубев будто проснулся в прошедшее воскресенье и теперь играет на своем максимальном уровне: почти без ошибок, мощно и агресивно

12. 3. 2011 ( 08 : 22 )

В. Звонарева и А. Павлюченкова вышли в 3й круг БНП Париба Оупен

[17] Павлюченкова, Анастасия (Россия) / Севастова, Анастасия (Латвия) -- 6:2 7:5.
Первый сет прошел при подавляющем преимуществе Павлюченковой: она сделала быстрый брейк и подтвердила его, после этого до конца сета сопротивление Севастовой было слабым, что позволило завершить сет всего за полчаса

11. 3. 2011 ( 09 : 44 )

Чакветадзе, Макарова и Сафина вышли во 2й круг Индиан Веллс.

Женщины. Первый круг.

Чакветадзе, Анна (Россия) / [Q] Дои, Мисаки (Япония) -- 7:6(0) 6:1.
Первый сет Чакветадзе запрягала: изучала игру соперницы, боролась собственными ошибками в розыгрыше

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 |
Войдет ли к концу 2011го года Евгений Донской в Топ100 ?