Результаты Шанхай 2017

Результаты и Анализ.

24. 2. 2012 ( 00 : 02 )

Марсельский провал.

Оупен 13. (Марсель, Франция) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 576.000 Евро. Второй круг.

[4] Дель Потро, Хуан-Мартин (Аргентина) / Давыденко, Николай (Россия) -- 6:7(6) 6:4, отказ.
Обидно, что Давыденко не смог продолжить борьбу. Ведь он вполне мог выиграть и второй сет, но в середине сета появились проблемы

Подробнее >>>
19. 2. 2012 ( 10 : 45 )

Истомин добрался до финала в Сан-Хосе

ABN AMRO World Tennis Tournament (Роттердам, Нидерланды) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1.502.500 Евро. Полуфинал.

[1] Федерер, Роджер (Швейцария) / Давыденко, Николай (Россия) -- 4:6 6:3 6:4.
Федерер одержал уже 17ю победу над Давыденко, но игра Федерера была слабенькая, мягко говоря

18. 2. 2012 ( 10 : 37 )

Н. Давыденко в полуфинале Роттердама

ABN AMRO World Tennis Tournament (Роттердам, Нидерланды) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1.502.500 Евро. Четвертьфинал.

Давыденко, Николай (Россия) / [5] Гаске, Ришар (Франция) -- 7:5 6:3.
Нужно признать, что Давыденко смог подойти к этому турниру в неплохой форме, пристрелялся к кортам и теперь удачно проводит даже рискованные атаки

16. 2. 2012 ( 22 : 53 )

Неудачный день у мужчин.

ABN AMRO World Tennis Tournament (Роттердам, Нидерланды) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1.502.500 Евро. Второй круг.

[5] Гаске, Ришар (Франция) / Богомолов, Алекс (Россия) -- 6:3 6:2.
Богомолов выглядел беспомощно, несмотря на то, что даже сделал брейк во втором сете

16. 2. 2012 ( 10 : 14 )

Н. Давыденко сыграет в четвертьфинале в Роттердаме.

ABN AMRO World Tennis Tournament (Роттердам, Нидерланды) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1.502.500 Евро. Первый круг.

Богомолов, Алекс (Россия) / Стаховский, Сергей (Украина) -- 6:3 0:1, отказ.
В первом сете Богомолов был явно сильнее, но что было бы в других?

15. 2. 2012 ( 08 : 45 )

М. Южный сыгрвет во втором круге в Роттердаме

Пусть лед еще прочен, но рыбакам-любителям уже пора готовиться к летней рыбалке. Может уже приобрести новый спиннинг шимано или новую катушку, или набор приманок. За спиннингом шимано или за катушкой Вы можете заглянуть в интернет-магазин shimano-store.

ABN AMRO World Tennis Tournament (Роттердам, Нидерланды) Закрытый хард

5. 2. 2012 ( 22 : 56 )

Два титула Михаила Южного за один день.

PZB Загреб Индорз (Хорватия) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Финал.

[3] Южный, Михаил (Россия) / Лацко, Лукаш (Словакия) -- 6:2 6:3.
Южный провел весь матч спокойно и сконцентрировано. Допускал минимум ошибок, уверенно и дальновидно строил комбинации

3. 2. 2012 ( 23 : 42 )

М. Южный пробился в полуфинал в Загребе.

PZB Загреб Индорз (Хорватия) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Четвертьфинал.

[3] Южный, Михаил (Россия) / [8]Карлович, Иво (Хорватия) -- 7:6(10) 3:6 7:6(6).
Матч продолжался 2ч 42м и Южный выиграл лишь благодаря своей воле к победе, ибо Карлович его переигрывал

2. 2. 2012 ( 22 : 10 )

М. Южный добрался до четвертьфинала в Загребе

PZB Загреб Индорз (Хорватия) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Второй круг.

[3] Южный, Михаил (Россия) / Земля, Грега (Словения) -- 6:1 6:3.
Легкая победа, одержанная за 75 минут. За это время Земля не смог ни разу даже дойти до брейкпоинта. Южный его и переиграл, и перебегал (а это важный компонент в игре Южного)

2. 2. 2012 ( 11 : 25 )

Давыденко и Андреев проиграли свои матчи

Нередко люди ведут загородное строительство своими силами. При этом они предпочитают взять строительную технику в аренду. Вблизи Санкт-Петербурга, на болотистых территориях, в первую очередь возникает потребность в аренде бульдозеров и экскаваторов.

PZB Загреб Индорз (Хорватия) Закрытый хард

31. 1. 2012 ( 23 : 52 )

Богомолов и Южный вышли во 2й круг в Загребе

Open Sud de France (Монпелье, Франция) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Первый круг.

[5] Лопез, Фелисиано (Испания) / Куницын, Игорь (Россия) -- 6:4 7:6(7).
В первом сете Лопез смог сделать быстрый брейк и спокойно довел дело до победы. Во втором сете Куницын защищался успешнее и отыграл 5 брейкпоинтов, но Лопез похоже не старался сделать брейк, считая, что на тай-брейке свое возьмет, так и случилось, но Куницын все же был близок к спасению

31. 1. 2012 ( 11 : 53 )

И. Андреев вышел во 2й круг в Вина-Дель-Мар

Open Sud de France (Монпелье, Франция) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Пары. Первый круг.

[WC] Де Шипер, К. + Мартин, Ф. / Чиполла, Ф. + Елгин, М. -- 6:4 6:2.
У Елгинане было взаимопонимания с партнером.