Результаты Шанхай 2017

Результаты и Анализ.

3. 10. 2012 ( 22 : 31 )

Долгополов не попал в четвертьфинал.

China Open (Пекин) Хард. Турнир серий WTA-Premier, ATP-500. Призовой фонд 7 млн. долл. Мужчины. Второй круг.

Мельцер, Юрген (Австрия) / [6] Долгополов, Александр (Украина) -- 7:6(9) 2:6 6:1.
Долгополов слишком понадеялся на свои силы и недооценил соперника. Ему не удалось пробить защиту соперника в первом сете, да он и не очень старался

Подробнее >>>
2. 10. 2012 ( 22 : 11 )

М. Южный и Н. Давыденко вышли во 2й круг Пекина

China Open (Пекин) Хард. Турнир серий WTA-Premier, ATP-500. Призовой фонд 7 млн. долл. Мужчины. Первый круг.

Южный, Михаил (Россия) / [7] Хаас, Томми (Германия) -- 6:4 4:6 6:2.
Нельзя сказать, что Южный переиграл Хааса, скорее Южный его перетерпел с небольшой помощью Фортуны. В первом сете Южный уступал сопернику в игре, но в нужный момент у Хааса не пошла подача (и первая, и вторая), поэтому Южный с трудом, но сделал решающий брейк

2. 10. 2012 ( 17 : 45 )

Д. Турсунов вышел во второй круг в Токио

Rakuten Japan Open (Токио, Япония) Хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1,4 млн. долл. Первый круг.

Багдатис, Маркос (Кипр) / [Q] Стаховский, Сергей (Украина) -- 7:6(3) 7:5.
Побороться получилось, и до конца первого сета шла равная борьба, но Багдатис лучше двигался, был надежнее в обороне и к концу сета нашел слабые места соперника

27. 9. 2012 ( 19 : 55 )

Только Н. Давыденко вышел в четвертьфинал в Куала-Лумпуре

Malaysian Open (Малайзия, Куала-Лумпур) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 411.000 долл. Второй круг.

[1] Феррер, Давид (Испания) / Богомолов, Алекс (Россия) -- 6:4 6:2.
Феррер не показывал своего обычного уровня надежности, но и этого хватило для победы, ведь в ключевые моменты класс Феррера сказывался

25. 9. 2012 ( 22 : 42 )

О неудачах в Лумпуре и Бангкоке

Malaysian Open (Малайзия, Куала-Лумпур) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 411.000 долл. Первый круг.

Эбден, Мэттью (Австралия) / [WC] Давыденко, Филипп (Россия) -- 6:0 7:6(4).
Давыденко-племянник, который даже в Топ1000 не входит, смог навязать борьбу своему опытному и классному оппоненту

22. 9. 2012 ( 22 : 36 )

Давыденко и Южный уступили в полуфиналах

Moselle Open (Франция, Мец) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 долл. Полуфинал.

[1] Цонга, Жо-Вилфред (Франция) / [8] Давыденко, Николай (Россия) -- 6:0 3:6 6:4.
После тяжлого матча вчера Давыденко не смог сразу войти в игру, и был вынужден экономить силы в оставшейся части первого сета

21. 9. 2012 ( 22 : 04 )

М. Южный вышел в полуфинал в Питере

Санкт-Петербург Оупен (Россия) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 411.000 долл. Четвертьфиналы.

[1] Южный, Михаил (Россия) / [7] Гарсия-Лопез, Гильермо (Испания) -- 6:4 0:6 6:3.
Южный потратил два часа на победу над неудобным для себя соперником. И ему еше повезло, что соперник играл плохо

20. 9. 2012 ( 21 : 56 )

М. Южный наш единственный четвертьфиналист в Питере

Санкт-Петербург Оупен (Россия) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 411.000 долл. Второй круг.

[1] Южный, Михаил (Россия) / Рам, Раджив (США) -- 6:1 6:4.
Это был не самый сильный американец, а главное удобный -- без подачи. Так что Южный очень легко сделал брейк в первом сете, а потом хорошо поработал во втором, все время владея преимуществом и переигрывая соперника

19. 9. 2012 ( 21 : 23 )

Среда в Питере -- день жаркий

Санкт-Петербург Оупен (Россия) Закрытый хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 411.000 долл. Первый круг.

Лоренци, Паоло (Италия) / [Q] Бетов, Сергей (Белоруссия) -- 1:6 6:2 6:2.
Первый сет Бетов выиграл очень легко, поскольку соперник лишь старался понять его игру, но не пытался упираться

18. 9. 2012 ( 21 : 44 )

М. Южный вышел во 2й круг в СПб

[1] Южный, Михаил (Россия) / Поспишил, Вашек (Канада) -- 7:6(4) 6:1.
В первом сете не получилось быстрой победы, поскольку канадец всего один раз провалил подачу, но после воспользовался ошибками Южного и отыгрался

17. 9. 2012 ( 22 : 53 )

Неудачный старт СПб Оупена

Чиполла, Флавио (Италия) / [Q] Василевский, Андрей (Белоруссия) -- 7:6(4) 7:6(6).
Хотя в двух сетах было два тай-брейка, но брейки в матче были, и их было аж шесть (неожиданно много при такой разнице в классе)

23. 8. 2012 ( 09 : 41 )