Результаты Шанхай 2017

Результаты и Анализ.

13. 7. 2012 ( 00 : 13 )

Сегодня удачно, но только в Хорватии...

SkiStar Swedish Open (Швеция, Бастад) Красный грунт. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Второй круг.

[3] Рамос, Альберт (Испания) / [Q] Королев, Евгений (Казахстан) -- 6:3 6:3.
Королев хорошо сыграл на приеме, но скверно -- на своей подаче. В первом сете он провалил концовку, а во втором проиграл 6 геймов подряд со счета 3:0

Подробнее >>>
11. 7. 2012 ( 23 : 43 )

Ю. Зопп уже в четвертьфинале Бастада.

Зопп, Юрген (Эстония) / [7] Воландри, Филиппо (Италия) -- 3:6 6:1 6:4.
Весь матч прошел при преимуществе эстонца, но его соперник, несмотря на плохую физическую форму сыграл ровнее и лучше играл на брейковых мячах

10. 7. 2012 ( 23 : 37 )

Опять сплошные потери...

Кэмпбел Чемпионшип. (Ньюпорт. США) Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 600.000 долл. Первый круг.

Кверрей, Сэм (США) / [5] Богомолов, Алекс (Россия) -- 7:5 7:6(5).
Богомолов слишком рано встретил сильного соперника, против которого не имел ни малейших шансов на успех. Удача и та отвернулась от него в этом матче

9. 7. 2012 ( 23 : 29 )

Стартовала напряженная неделя в АТР-туре

SkiStar Swedish Open (Швеция, Бастад) Красный грунт. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Первый круг.

Зопп, Юрген (Эстония) / [WC] Линдел, Кристиан (Швеция) -- 6:2 6:2.
Хотя Линдел и находится всего лишь в 5й сотне рейтинга, но одну подачу Зоппа взять смог. А в целом, эстонец имел огромный перевес

22. 6. 2012 ( 23 : 28 )

Истомин проиграл четвертьфинал в Истбурне

AEGON International (Истбурн, Великобритания) Трава. Турнир серии WTA-Премьер и АТР-250. Призовой фонд 1,2 млн. долл. Мужчины. Четвертьфинал.

Харрисон, Райан (США) / Истомин, Денис (Узбекистан) -- 7:6(5) 6:4.
Борьбы сегодня было предостаточно. В первом сете два обмена брейками; во втором -- 1 и плюс брейк Харрисона в концовке

20. 6. 2012 ( 23 : 04 )

Истомин вышел в четвертьфинал Истбурна

Юнисеф Оупен. (с-Хертогенбош, Нидерланды) Трава. Турнир серий WTA-Интернешнл и АТР-250. Призовой фонд 800.000 долл. Мужчины. Пары. Четвертьфинал.

[1] Линдстедт, Р. + Текау, Х. / Богомолов, А. + Серретани, Дж. -- 6:3 7:6(4).
Хотя бы во втором сете поборолись...

AEGON International (Истбурн, Великобритания) Трава

19. 6. 2012 ( 22 : 58 )

АТР-тур: продолжающиеся разочарования.

AEGON International (Истбурн, Великобритания) Трава. Турнир серии WTA-Премьер и АТР-250. Призовой фонд 1,2 млн. долл. Мужчины. Первый круг.

Истомин, Денис (Узбекистан) / Ллодра, Мишель (Франция) -- 6:4 6:3.
Истомин сделал три брейка в этом матче, хотя хватило бы и двух. Ллодра не смог выиграть и гейма на приеме, хотя в первом сете имел реальный шанс в виде 4х брейкпоинтов

18. 6. 2012 ( 23 : 12 )

У мужчин -- провал с треском

Берлок, Карлос (Аргентина) / Кукушкин, Михаил (Казахстан) -- 3:6 6:4 6:2.
Первый сет Кукушкин провел хорошо. Сделал быстрый брейк, а после не дал сопернику шансов отыграться

16. 6. 2012 ( 23 : 07 )

М. Южный ничего не смог поделать с Федерером

Герри Вебер Оупен (Галле, Германия) Трава. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 750.000 Евро. Полуфинал.

[2] Федерер, Роджер (Швейцария) / Южный, Михаил (Россия) -- 6:1 6:4.
Федерер продемонстрировал свое превосходство в первом сете, когда выиграл почти все вторые подачи Южного и легко сделал 2 брейка

15. 6. 2012 ( 16 : 41 )

М. Южный смог пробиться в полуфинал в Галле

Герри Вебер Оупен (Галле, Германия) Трава. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 750.000 Евро. Четвертьфинал.

Южный, Михаил (Россия) / Штепанек, Радек (Чехия) -- 6:4 4:6 6:4.
Южному было очень непросто выиграть этот матч. Оба первых сета он начинал с проигрыша гейма на своей подаче. Но в первом сете удалось отыграться в середине и вырвать победу в самой концовке, а во втором, хотя у Южного неоднократно возникали выозможности сравнять счет, это так и не получилось

13. 6. 2012 ( 21 : 35 )

Три поражения в Лондоне

AEGON Championships (Великобритания, Лондон, Квинс Клаб) Трава. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 711.500 Евро. Второй круг.

[9] Андерсон, Кевин (ЮАР) / Стаховский, Сергей (Украина) -- 7:6(5) 2:6 3:4, отказ.
После равного первого сета, в котором Стаховский очень неплохо играл на приеме, но однажды провалил подачу, последовала быстрая победа во втором сете

12. 6. 2012 ( 22 : 14 )

Богомолов и Истомин вышли во 2й круг Квинс Клаба

AEGON Championships (Великобритания, Лондон, Квинс Клаб) Трава. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 711.500 Евро. Первый круг.

[13] Богомолов, Алекс (Россия) / Клизан, Мартин (Словакия) -- 6:2 7:6(5).
Первый сет Богомолов выиграл достаточно легко, хотя его подача была неидеальна, и соперник четырежды получал шанс на брейк