16. 9. 2012 ( 21 : 25 )

В финале КД 2012 сыграют Испания и Чехия

Кубок Дэвиса 2012. Полуфиналы. Матч Аргентина / Чехия.

Бердых, Томаш (Чехия) / Берлок, Карлос (Аргентина) -- 6:3 6:3 6:4.
Когда оказалось, что Дель Потро не может сыграть сегодня, стало ясно, что шансы Аргентины стремятся к нулю. Был бы среди запасных Налбандян, может быть что-то и выгорело бы, а так получилось тотальное доминирование Бердыха, сделавшего 5 брейков и потерявшего подачу только один раз в третьем сете

Подробнее >>>
16. 9. 2012 ( 20 : 52 )

Казахстан сохранил прописку в элите

Кубок Дэвиса. Плей-офф мировой группы. Матч Казахстан / Узбекистан.

Кукушкин, Михаил (Казахстан) / Истомин, Денис (Узбекистан) -- 6:4 6:2 6:7(5) 6:2.
Казахстан вновь сумел одержать победу за счет стратегии изматывания. Сегодня утром Истомин был никакой. Лишь в третьем сете он боролся примерно на равных, а в остальных сетах Кукушкин уверенно выигрывал длинные розыгрыши, особенно после второй подачи

15. 9. 2012 ( 23 : 06 )

Чехия и Испания в шаге от финала

Кубок Дэвиса 2012. Полуфиналы. Матч Испания / США.

Брайан, Боб + Брайан, Майкл (США) / Граноллерс, Марсель + Лопез, Марко (Испания) -- 6:3 3:6 7:5 7:5.
Братья одержали очередную победу, но в этот раз очень натужную. В двух последних сетах обе команды делали брейки и обе, в принципе, могли выиграть

15. 9. 2012 ( 09 : 42 )

Морально готовимся...

Кубок Дэвиса. Плей-офф мировой группы. Матч Бразилия/Россия.

Дутра-Силва, Рожериу (Бразилия) / Андреев, Игорь (Россия) -- 6:2 6:1, отказ.
Выставили на матч игрока с хроническими травмами... В итоге отказала правая рука, подачи не было временами в первом сете и весь второй сет.

Белуччи, Томаж (Бразилия) / Габашвили, Теймураз (Россия) -- 6:3 4:6 6:0 7:6(4)

15. 9. 2012 ( 09 : 07 )

Результаты первого дня полуфиналов КД

Кубок Дэвиса 2012. Полуфиналы.
Матч Испания / США.

Феррер, Давид (Испания) / Кверрей, Сэм (США) -- 4:6 6:2 6:2 6:4.
Кверрей задал тон всему противостоянию США и Испании. Он сумел затянуть своювстречу на 3ч 3м, хотя заметно уступал сопернику в качестве грунтовой игры. Первый сет ему достался немного незаслуженно (Феррер не ожидал такого натиска в самом начале), а вот четвертый, длившийся целый час, он незаслуженно проиграл

14. 9. 2012 ( 16 : 56 )

Казахстан / Узбекистан -- 1:1

Истомин, Денис (Узбекистан) / Королев, Евгений (Казахстан) -- 6:3 4:6 6:2 0:6 6:3.
Получился очень хороший трехчасовой матч, в котором Королев очень напоминал себя прежнего. Да он здорово уступал Истомину по игре, но зато он цеплялся за каждый мяч и бился до конца

9. 4. 2012 ( 08 : 38 )

Франция и Сербия провалили четвертьфинал КД

Автомобили Мазда заслуженно пользуются у нас все большей популярностью. А значит, все больше спрос на запчасти Мазда новые и б/у-шные. Но не для всех моделей Мазды можно найти запчасти на разборках или в автомагазинах, поэтому стоит иметь в виду интернет-магазины. Можно купить новые запчасти с доставкой, а можно оставить заявку на б/у

7. 4. 2012 ( 17 : 03 )

Испания подтверждает статус фаворита

Кубок Дэвиса 2012. Четвертьфиналы. Матч Испания / Австрия.

Альмагро, Николас (Испания) / Мельцер, Юрген (Австрия) -- 6:2 6:2 6:4.

Феррер, Давид (Испания) / Хайдер-Маурер (Австрия) -- 6:1 6:3 6:1.
Даже не выставив основной состав команда Испании имеет подавляющее преимущество на родном грунте

12. 2. 2012 ( 20 : 51 )

Россия вновь отправляется в плей-офф.

Кубок Дэвиса 2012. Первый круг. Матч Австрия / Россия.

Мельцер, Юрген (Австрия) / Богомолов, Алекс (Россия) -- 6:2 6:4 6:1.
В общем, уже в пятницу было понятно, что Богомолов никакой и его нужно менять. Но то ли Тарпищев решил, что Южный слишком устал вчера, либо решил пожертвовать Кубком Дэвиса ради того, чтобы Богомолов получил дополнительную практику, но на матч вышел Богомолов и продемонстрировал, что уровень никакой (даже ниже, чем у тех, кто уехал играть за Казахстан)

11. 2. 2012 ( 22 : 21 )

Россияне продолжают бороться

Кубок Дэвиса 2012. Первый раунд. Матч Австрия / Россия.

Южный, Михаил + Давыденко, Николай (Россия) / Пейя, Александер + Марах, Оливье (Австрия) -- 7:6(1) 6:7(7) 7:5 3:6 6:4.
Тарпищеву пришлось бросать в бой Южного и Давыденко. В конечном итоге это принесло результат, но матч продолжался 4ч 45м, а завтра именно Южному и Давденко играть одиночные матчи

11. 2. 2012 ( 00 : 40 )

Казахстан сражается, но уступает.

Кубок Дэвиса 2012. Первый круг. Матч Испания / Казахстан.

Альмагро, Николас (Испания) / Голубев, Андрей (Казахстан) -- 6:3 4:6 6:1 6:1.
Матч закончился щакономерно, вот только Альмагро потерял лишний сет. А все из-за недооценки соперника, который выжал максимум из своих шансов. После этого Альмагро играл строже и не позволил Голубеву реализовать ни одного из 6 бп

11. 2. 2012 ( 00 : 13 )

Горим 0:2!!

Хайдер-Маурер, Андреас (Австрия) / Богомолов, Алекс (Россия) -- 6:1 6:4 6:7(1) 6:2.
Богомолов начал, как всегда, с длительной разведки. Первый сет ушел на понимание игры соперника. Но во втором сете была уже равная борьба, но только австриец сумел рано сделать брейк