Кучно вылетели

Результаты и Анализ.

17. 9. 2012 ( 17 : 42 )

А. Лобков побеждает в Испании

Грузия 2. (Тбилиси) Красный грунт. Фьючерс ITF. Призовой фонд 15.000 долл. Четвертьфинал.

[3] Басилашвили, Николоз (Грузия) / [7] Иванов, Владимир (Эстония) -- 7:6(5) 7:6(3).

Полуфинал.

[3] Басилашвили, Николоз (Грузия) / [1] Веселы, Жири (Чехия) -- 4:6 6:4 6:3.
Финал не состоялся вовремя, но и так выступление Басилашвили отличное

Подробнее >>>
10. 9. 2012 ( 19 : 41 )

Три фьючерса прошлой недели

[4] Рекудек, Лоран (Франция) / Метревели, Александре (Грузия) -- 6:1 6:3.
Несмотря на достаточное представительство грузинских и российских теннисистов на этом турнире в четвертьфинал попал один Метревели

2. 9. 2012 ( 22 : 15 )

Играем хорошо. И не только дома.

Фьючерсы прошедшей недели принесли очки многим россиянам. Причем набраны эти очки были не только на России 14, но и на других европейских фьючерсах.

Румыния 9. (Брасов) Красный грунт. Фьючерс ITF. Призовой фонд 10.000 долл. Четвертьфиналы.

[6] Кривой, Виктор (Румыния) / Мылокостов, Денис (Украина) -- 6:0 6:1

27. 8. 2012 ( 08 : 52 )

Веселые результаты фьючерсов

Результаты фьючерсов, прошедших на прошлой неделе, не могут не радовать. Они показывают, что есть у российского мужского тенниса хоть какое-то будущее, пусть и не блестящее.

Всеволожск Оупен (Россия) Ковер. Фьючерс ITF. Призовой фонд 10.000 долл. Четвертьфиналы.

[1] Куманцов, Андрей (Россия) / Фидирко, Николай (Белоруссия) -- 6:3 6:2

19. 8. 2012 ( 23 : 13 )

Н. Басилашвили выигрывает Россию 12

В России в этом году прошло в полтора раза больше фьючерсов, чем в прошлые годы. Это, несомненно, помогло начинающим теннисистам, но появления новых звезд мы пока не дождались...

Россия 12 (Москва) Красный грунт. Фьючерс ITF. Призовой фонд 15.000 долл. Четвертьфиналы.

[1] Кириллов, Евгений (Россия) / [Q] Шила, Ярослав (Белоруссия) -- 6:3 6:0

1. 8. 2012 ( 23 : 39 )

Истомин выбывает с олимпийского турнира

Турнир Олимпиады 2012. Мужчины. 3й раунд.

[1] Федерер, Роджер (Швейцария) / Истомин, Денис (Узбекистан) -- 7:5 6:3.
Жребий был неблагоприятным для Истомина. Но хоть разозлить Федерера получилось... (Один раз Истомин смог взять подачу соперника, но после этого Роджер играл очень собранно.)

31. 7. 2012 ( 23 : 53 )

Давденко дважды выбыл

Турнир Олимпиады 2012. Трава. Мужчины. 2й круг.

[15] Нишикори, Кеи (Япония) / Давыденко, Николай (Россия) -- 4:6 6:4 6:1.
До самого конца второго сета мы надеялись на успех. Но Николаю немного не хватило сил, чтобы обыграть быстрого японца. А третий сет был просто капитуляцией.

[5] Цонга, Жо-Вилфред (Франция) / Раонич, Милош (Канада) -- 6:3 3:6 25:23

22. 7. 2012 ( 18 : 22 )

Результаты фьючерсов в Эстонии, Казахстане и Турции.

Только на трех фьючерсах завершающейся гедели наши выступили так, что на это стоит обратить хотя бы какое-то внимание. Хотя понастоящему удачным ни одиз из этих турниров назвать нельзя.

Эстония 1. (Таллин) Красный грунт. Фьючерс ITF. Призовой фонд 15.000 долл. Четвертьфинал.

[3] Иванов, Владимир (Эстония) / [5] Миколани, Джанмарко (Италия) -- 6:4 6:3

16. 7. 2012 ( 11 : 22 )

Результаты Армения 2 и Казахстан 6

Армения 2. (Ереван) Красный грунт. Фьючерс ITF. Призовой фонд 15.000 долл. Четвертьфиналы.

[5] Басилашвили, Николоз (Россия) / [1] Поплавский, Станислав (Украина) -- 2:6 7:6(4) 6:4.
[3] Вовк, Станислав (Россия) / [8] Чумак, Андрей (Молдавия) -- 6:2 2:6 6:2.

[2] Недовесов, Александр (Украина) / [7] Сколодюк, Жири (Чехия) -- 6:2 6:2

25. 6. 2012 ( 12 : 08 )

Н. Басилашвили выигрывает казанский фьючерс

Россия 8. (Казань) Красный грунт. Фьючерс ITF. Призовой фонд 15.000 долл. Четвертьфиналы.

[1] Сергеев, Иван (Украина) / Павлюченов, Александр (Россия) -- 7:5 6:4.
Руднев, Валерий (Россия) / Недовесов, Олександр (Украина) -- 7:6(6) 6:3.

Басилашвили, Николоз (Россия) / [4] Неделко, Иван (Россия) -- 6:1 6:2

18. 6. 2012 ( 19 : 32 )

Дубаренко играет хорошо...

Турция 23. (Текирдаг) Хард. Фьючерс ITF. Призовой фонд 10.000 долл. Четвертьфинал.

[3] Васильев, Михаил (Россия) / Аккоюн, Халук (Турция) -- 6:3 6:1.
Несмотря на легкую победу в четвертьфинале, Васильев не смог выйти на полуфинальный поединок.

Словения 3. (Литийя) Красный грунт

12. 6. 2012 ( 13 : 55 )

Недовесов побеждает в Турции

Польша 3. (Бытом.) Красный грунт. Фьючерс ITF. Призовой фонд 15.000 долл. Четвертьфиналы.

[3] Конечный, Михал (Польша) / [6] Поплавский, Станислав (Украина) -- 6:4 6:3.
Ковальчик, Матеуш (Польша) / [8] Жирмонт, Дмитрий (Белоруссия) -- 6:0 6:4.