Рублев почти удивил.

Результаты Шанхай 2017

М. Кириленко добралась до четвертьфинала в Паттайе

10. 2. 2012 ( 22 : 30 )

PTT PATTAYA OPEN (Таиланд) Хард. Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Четвертьфиналы.

[7] Кирстя, Сорана (Румыния) / [1] Звонарева, Вера (Россия) -- 2:6 6:4 2:2, отказ.
Начала Звонарева хорошо, но ее большое преимущество было связано только с неудачной игрой Кирсти и ее плохой подачей. А с начала второго сета у Звонаревой начались трудности. Она плохо играла на своей подаче и с большим трудом брала подачу соперницы. Во второй половине сета Кирстя сделала решающий брейк и Звонаревой не удалось отыграться. В третьем сете сразу состоялся обмен брейками, но Звонарева не уступала сопернице. И тем не менее, она решила отказаться от продолжения игры.

[4] Кириленко, Мария (Россия) / Танасугарн, Тамарин (Таиланд) -- 7:6(2) 6:1.
Первый сет, хоть и шел по сценарию Кириленко, едва не закончился победой Танасугарн, которая вела в середине сета с брейком. Но Кириденко справилась с собой и своими ошибками, а Танасугарн потеряла нить игры. Поэтому во втором сете Кириленко сразу ушла в отрыв и не дала сопернице ни шанса отыграться.

Предыдущее: М. Шарапова проиграла четвертьфинал в Париже Следующее: Горим 0:2!!