Рублев почти удивил.

Результаты Шанхай 2017

М. Шарапова вновь в полуфинале ИВ.

16. 3. 2012 ( 20 : 35 )

BNP Paribas Open (Индиан Веллс, США) Хард. Турнир серий АТР-Мастерс и WTA-Премьер. Призовой фонд 9 млн. долл.
Женщины. Четвертьфиналы.

[15] Иванович, Ана (Сербия) / [7] Бартоли, Марион (Франция) -- 6:3 6:4.
Очень уверенная победа Иванович, которая смогла быстро сделать по брейку в обоих сетах, после чего Иванович доводила сет до победы. Особенно хороша была в этом матче первая подача Иванович, на которой соперница выигрывала один мяч из 6.

[2] Шарапова, Мария (Россия) / [20] Кириленко, Мария (Россия) -- 3:6 7:5 6:2.
Это был последний триллер Кариленко, но также очень интересный и длинный. 3ч 5м она гоняла по корту Шарапову, которая слишком инертно начала матч, да и потом позволяла сопернице вести игру. Правда во втором сете Шарапова начала разгонять игру, а потом уже диктовала игру. Но выигранные мячи все равно давались Шараповой с большим трудом.

Пары. Полуфинал.

[2] Мирза, Саня + Веснина, Елена / [3] Хлавацкова, А. + Храдецка, Л. -- 5:7 7:5 {10:3}.

Предыдущее: Азаренка добралась до полуфинала... Следующее: В финале Индиан Веллс вновь Азаренка и Шарапова