Рублев почти удивил.

Результаты Шанхай 2017

Н. Давыденко вышел во 2й круг в Ницце.

22. 5. 2012 ( 23 : 59 )

Open de Nice Côte d’Azur (Ницца, Франция) Красный грунт. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 450.000 Евро. Первый круг.

Давыденко, Николай (Россия) / Эбден, Мэтью (Австралия) -- 6:3 6:3.
Эта победа была подарена Эбденом, ведь на самом-то деле играл Николай слабо и целых 12 раз ему пришлось отыгрывать брейкпоинты. Трижды это не получалось, но 9 брейкпоинтов было спасено и это очень поогло Давыденко. А на приеме Давыденко оо не пришлось переутруждать себя. Решающий брейк в первом сете был сделан за счет двух двойных Эбдена, а во втором сете игра на подаче у австралийца полностью развалилась.

[7] Истомин, Денис (Узбекистан) / Фалла, Алехандро (Колумбия) -- 7:6(3) 1:6 6:1.
Соперники были равны и оба могли выиграть. Фалла был заметно сильнее в первом сете, но в концовке Истомин на 100% использовал свою подачу. Так же случилось и в 3м, когда именно подача позволяла Истомину атаковать и иметь преимущество.

[Q] Бэйкер, Брайан (США) / Стаховский, Сергей (Украина) -- 6:7(2) 6:4 7:5.
Стаховский сумел потерять выигранный матч. Он перетерпел Бэйкера в первом сете и смог создать задел во втором, но в концовке потерял две свои подачи подряд. В третьем же сете пришлось постоянно догонять соперника и в конце-концов однажды это не удалось.

Кукушкин, Михаил (Казахстан) / Кверрей, Сэм (США) -- 6:2 7:5.
В этот раз Кукушкин нашел ключи к игре соперника, и в частности справился с его первой подачей.

Пары. Первый круг.

Липски, С. + Рам, Р. / Елгин, М. + Истомин, Д. -- 6:3 6:4.

Предыдущее: А. Панова проходит в 1й круг в Страсбурге Следующее: Квалификация РГ: женщины стартовали