Рублев почти удивил.

Результаты Шанхай 2017

М. Шарапова и В. Азаренка вышли во 2й круг в Пекине

1. 10. 2012 ( 22 : 27 )

Приобрести ребенку 6 - 12 лет самоходное транспортное средство. Не проблема! Идем в магазин детских электромобилей на сайте Родные Игрушки и выбираем, что понравится. А понравиться в магазине детских электромобилей Вам может, например, квадроцикл белорусского производства по цене велосипеда.

China Open (Пекин) Хард. Турнир серий WTA-Premier, ATP-500. Призовой фонд 7 млн. долл. Женщины. Первый круг.

[1] Азаренка, Виктория (Белоруссия) / Корне, Ализе (Франция) -- 6:1 6:0.
Азаренка, как обычно, задавила соперницу своим приемом, позволив той выигрывать менее трети мячей на подаче. Единственный выигранный Корне гейм -- на приеме в начале первого сета. И кто справится с приемом Азаренки, даже сказать трудно.

[2] Шарапова, Мария (Россия) / Халеп, Симона (Румыния) -- 7:5 7:5.
А вот Шараповой не удается постоянно подавлять соперниц. Она играет какими-то всплесками. В обеих партиях она начинала с быстрого брейка, но не удерживала преимущество и лишь в предпоследних включалась на приеме, делала брейк и доводила сет до победы. Но победа все равно одержана в двух партиях, и это неплохо.

Второй круг.

Пенг, Шуай (Китай) / Шведова, Ярослава (Казахстан) -- 5:7 7:5 6:2.
И вновь мы видим, что Шведовой не хватает сил на игру, продолжительность которой переваливает за 2 часа. Первый сет Шведова выиграла с большим запасом, но Пенг сумела дважды отыграть брейки. Да и в начале второго сета у Шведовой было небольшое преимущество. Но Пенг сумела перебегать Шведову, и концовка сета осталась за ней. А третий сет был уже и не нужен, ибо усталая Шведова не имела ни малейших шансов его выиграть.

Пары. Первый круг.

Бажински, Т. + Мартинез-Санчез, М.-Х. / Татишвили, А. + Говорцова, О. -- 6:7(1) 6:2 {10:4}.

Пары. Второй круг.

Душевина, В. + Росольска, А. / Лю, В. + Сун, С. -- 6:4 7:6(5).
Второй сет вытащили на классе, хотя уступали по игре. Душевина уже может занести себе этот турнир в актив...

Предыдущее: Е. Веснина вышла в 3й раунд в Пекине Следующее: Д. Турсунов вышел во второй круг в Токио