Рублев почти удивил.

Результаты Шанхай 2017

М. Южный вышел четвертьфинал в Базеле.

25. 10. 2012 ( 22 : 51 )

Swiss Indoors Basel (Швейцария) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 2 млн. Евро. Второй круг.

[6] Южный, Михаил (Россия) / Эбден, Мэтью (Австралия) -- 6:3 6:1.
Южному достался второй подряд австралиец, которому было непривычно играть в зале. Поэтому Эбден ничего не смог сделать на приеме, лишь однажды добравшись до брейкпоинтов в первом сете. А Южный ему ответил 4мя брейками.

[WC] Матье, Поль-Анри (Франция) / Давыденко, Николай (Россия) -- 6:3 6:7(2) 6:4.
2ч 16м -- длинный матч для мужского тенниса на харде. Вот Давыденко и проиграл потому, что матч затянулся. В первом сете он неплохо действовал на приеме, имел больше шансов на брейк, чем соперник, но не использовал их. А Матье сделал решающий брейк с первой попытки. Во втором сете шла уже равная борьба, и Матье вполне мог выиграть уже во втором сете. Но в этот раз на брейковом мяче повезло Давыденко, а потом он выложился на тай-брейке. Вот только после этого сил уже не осталось. Давыденко вчистую уступал по игре в решающем сете, но дотерпел до 10го гейма. Однако в последнем гейме матча он потерял свою подачу почти без борьбы.

Валенсия Оупен (Испания) Хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 2,1 млн. Евро. Второй круг.

Долгополов, Александр (Украина) / Мюллер, Жиль (Люксембург) -- 6:4 6:4.
В обоих сетах Долгополов сделал по трудовому брейку, растратив за матч 8 брейкпоинтов. Но этого было более чем достаточно, ибо Мюллер был не в форме и смог выиграть только 7 мячей на приеме за весь матч.

Предыдущее: Шарапова одержала вторую победу в Стамбуле Следующее: Азаренка терпит первое поражение