Рублев почти удивил.

Результаты Шанхай 2017

Азаренка терпит первое поражение

25. 10. 2012 ( 23 : 10 )

TEB BNP Paribas WTA Championships (Стамбул, Турция) Закрытый хард. Итоговый чемпионат у женщин. Призовой фонд 4,9 млн. долл. Групповой этап. Группа А.

[8] Ли, На (Китай) / [5] Кербер, Ангелика (Германия) -- 6:4 6:3.
После двух поражений усталой Кербер было трудно рассчитывать на успех. Она, конечно, боролась. Например, в первом сете сделала 2 брейка, вот только Ли ответила тремя, и получились эти брейки легкими. Во втором сете преимущество Ли было очевидным, но на приеме Кербер еще сражалась (снова 2 брейка), а вот подачу теряла совершенно без боя.

[3] Вильямс, Серена (США) / [1] Азаренка, Виктория (Белоруссия) -- 6:4 6:4.
Азаренке сегодня было очень трудно. Она совершила нетипичные для себя 9 двойных и была ненадежна на подаче. Но это все из-за соперницы, против которой надо рисковать. Тем не менее, в начале второго сета Азаренка выглядела сильнее Вльямс и могла повести 4:0, вот только это не получилось. Серена смогла сравнять счет по геймам, а потом и дожала Азаренку. Так что завтра у Азаренки битва с Ли за право сыграть в полуфинале. И шансы Ли не менее 40%, уж слишком сильно Азаренка устала за два дня.

Предыдущее: М. Южный вышел четвертьфинал в Базеле. Следующее: А. Долгополов дошел до полуфинала в Валенсии