Проигрываем, но сражаемся

Результаты и Анализ.

18. 6. 2012 ( 15 : 27 )

З. Дияз празднует победу в Бухаре, и другие результаты турниров ITF

В то время как WTA-тур перебрался на траву, самые крупные турниры ITF продолжают играться на грунте. И это делает их только более интересными, поскольку многие элитные теннисистки предпочитаются заявиться на небольшие грунтовые турниры, чем мучаться на траве. На самом крупном из турниров в Марселе (100.000 долл.) наши выступили неудачно

Подробнее >>>
17. 6. 2012 ( 22 : 05 )

Старт турнира в сХертогенбоше.

Юнисеф Оупен. (с-Хертогенбош, Нидерланды) Трава. Турнир серий WTA-Интернешнл и АТР-250. Призовой фонд 900.000 Евро. Женщины. Первый круг.

[4] Пеннетта, Флавия (Италия) / Говорцова, Ольга (Белоруссия) -- 2:6 6:1 6:1.
Пеннетта слишком много ошибалась в первом сете, зато во втором она приспособилась к траве и наладила игру

17. 6. 2012 ( 18 : 33 )

В финал Макарова не попала

AEGON Classic (Бирмингем, Великобритания) Трава. Турнир серии WTA-Интернашнл. Призовой фонд 220.000 долл. Полуфинал.

[Q] Аудин, Мелани (США) / [8] Макарова, Екатерина (Россия) -- 6:4 3:6 6:2.
Макарова не смогла использовать усталость соперницы, которая сегодня доигрывала затяжной четвертьфинал

17. 6. 2012 ( 14 : 01 )

Челленджеры: очень слабо.

На челленджерах в преддверии квалификации Уимблдона наши выступили очень слабо. Так что их перспективы на будущей неделе очень туманны.

AEGON Nottingham Challenge (Великобритания) Трава. Челленджер АТР. Призовой фонд 64.000 Евро. Второй круг.

Ван дер Мерве, Изак (ЮАР) / Кузнецов, Андрей (Россия) -- 6:3 2:6 6:4

16. 6. 2012 ( 23 : 07 )

М. Южный ничего не смог поделать с Федерером

Герри Вебер Оупен (Галле, Германия) Трава. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 750.000 Евро. Полуфинал.

[2] Федерер, Роджер (Швейцария) / Южный, Михаил (Россия) -- 6:1 6:4.
Федерер продемонстрировал свое превосходство в первом сете, когда выиграл почти все вторые подачи Южного и легко сделал 2 брейка

16. 6. 2012 ( 22 : 45 )

К. Первак проиграла в полуфинале.

Нюрнбергер Гаштайн Лэдис. (Бадгаштайн, Австрия) Красный грунт. Турнир WTA-Интернешнл. Призовой фонд 220.000 долл. Полуфинал.

[7] Корне, Ализе (Франция) / [3] Первак, Ксения (Казахстан) -- 6:2 6:2.
Не сказать, что в этом матче Первак поставила антирекорд, но она за весь матч не смогла выиграть ни одного гейма на своей подаче

15. 6. 2012 ( 22 : 40 )

К. Первак вышла в полуфинал.

[3] Первак, Ксения (Казахстан) / [Q] Шолль, Чичи (США) -- 6:4 6:1.
Победа получилась уверенной, хотя почти до конца первого сета было неясно, кто одержит итоговую победу

15. 6. 2012 ( 16 : 41 )

М. Южный смог пробиться в полуфинал в Галле

Герри Вебер Оупен (Галле, Германия) Трава. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 750.000 Евро. Четвертьфинал.

Южный, Михаил (Россия) / Штепанек, Радек (Чехия) -- 6:4 4:6 6:4.
Южному было очень непросто выиграть этот матч. Оба первых сета он начинал с проигрыша гейма на своей подаче. Но в первом сете удалось отыграться в середине и вырвать победу в самой концовке, а во втором, хотя у Южного неоднократно возникали выозможности сравнять счет, это так и не получилось

14. 6. 2012 ( 23 : 18 )

Е. Макарова вышла в четвертьфинал в Бирмингеме

AEGON Classic (Бирмингем, Великобритания) Трава. Турнир серии WTA-Интернашнл. Призовой фонд 220.000 долл. Третий круг.

[8] Макарова, Екатерина (Россия) / [9] Эракович, Марина (Новая Зеландия) -- 2:6 6:1 6:3.
В первом сете Макарова сделала слишком много ошибок на подаче, на приеме и в розыгрыше

13. 6. 2012 ( 23 : 53 )

Е. Макарова и Е. Веснина вышли в 3й круг в Бирмингеме.

AEGON Classic (Бирмингем, Великобритания) Трава. Турнир серии WTA-Интернашнл. Призовой фонд 220.000 долл. Первый круг.

[13] Хси, Су-Вей (Тайвань) / [Q] Душевина, Вера (Россия) -- 4:6 7:6(5) 6:4.
2ч 13м равной борьбы, но постепенно Хси адаптировалась к травянову корту и стала переигрывать Душевину

13. 6. 2012 ( 21 : 35 )

Три поражения в Лондоне

AEGON Championships (Великобритания, Лондон, Квинс Клаб) Трава. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 711.500 Евро. Второй круг.

[9] Андерсон, Кевин (ЮАР) / Стаховский, Сергей (Украина) -- 7:6(5) 2:6 3:4, отказ.
После равного первого сета, в котором Стаховский очень неплохо играл на приеме, но однажды провалил подачу, последовала быстрая победа во втором сете

12. 6. 2012 ( 23 : 08 )

Е. Веснина выходит во 2й круг в Бирмингеме

[Q] Женг, Джи (Китай) / [LL] Кудрявцева, Алла (Россия) -- 6:4 4:6 6:3.
2ч 25м -- огромное время для травяного матча. А все из-за того, что на подаче Кудрявцевой постоянно завязывалась борьба

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 |
Нужно ли сокращать профессиональный теннисный сезон?