Результаты Шанхай 2017

Быстренько продули...

Успешный 4й день

17. 1. 2013 ( 12 : 26 )

Australian Open 2013. (Мельбурн, Австралия) Хард. Турнир Большого Шлема. Призовой фонд 30 млн. Австр. долл. Женщины. 2й раунд.

Четвертый день АО2013 выдался самым пока жарким (в смысле погоды - 40 градусов в тени), потому многим из тех, кто играл в первых двух запусках не хватило сил, чтобы достойно завершить свои матчи. Но все равно день получился достаточно успешным для нас.
[1] Азаренка, Виктория (Белоруссия) / Даниилиду, Элини (Греция) -- 6:1 6:0.
Все лидеры торопятся выиграть свои матчи. Азаренка не исключение.

[14] Кириленко, Мария (Россия) / Пенг, Шуай (Китай) -- 7:5 6:2.
Важная победа над сложной соперницей, ибо Пенг на харде в целом успешнее Кириленко. Пенг и вела игру в начале первого сета, а Кириленко больше защищалась. Но Пенг шансы не использовала, а Кириленко смогла сделать единственный в сете брейк в концовке. А дальше китаянка расстроилась, в то время как МК заиграла свободнее. Пенг была слишком прямолинейна, за что и поплатилась двойным перевесом по ошибкам.

Кузнецова, Светлана (Россия) / [26] Хси, Су-Вей (Тайвань) -- 6:2 6:1.
И еще одну соперницу удалось задавить физикой. И хорошо, что пока попадаются такие соперницы, на которых можно тренироваться.

Веснина, Елена (Россия) / [21] Лепченко, Варвара (США) -- 6:4 6:2.
Лепченко была совсем не та, что прошлой весной и летом. Слишком много было ошибок, особенно в ключевые моменты. Например на брековых мячах она была в два раза менее удачлива, чем соперница.

Суарез-Наварро, Карла (Испания) / Путинцева, Юлия (Казахстан) -- 1:6 7:6(5) 6:2.
Опыт, превосходство в силе и выносливости -- вот и все козыри испанки. Во втором сете Путинцева, хотя и уступала по игре, могла рассчитывать на победу. Но Суарез навязала ей свою игру и оказалась победительницей. А потом Путинцева поплыла.

Цуренко, Леся (Украина) / Гаврилова, Дарья (Россия) -- 7:5 6:3.
Уже вторая россиянка ничего не смогла придумать для борьбы с Цуренко, которая хорошо подготовилась к сезону.

Предыдущее: Третий день в Мльбурне у женщин Следующее: Давыденко проиграл вчистую