Результаты Шанхай 2017

Быстренько продули...

Проигрываем, но сражаемся

14. 2. 2016 ( 20 : 53 )

St. Petersburg Ladies Trophy 2016 (Санкт-Петербург, Россия) Закрытый хард. Турнир серии WTA-Premier. Призовой фонд 753.000 долл. Второй круг.

[5] Иванович, Ана (Сербия) / Гаспарян, Маргарита (Россия) -- 7:5 6:2.
Иванович играла не очень хорошо, но все же она переигрывала Гаспарян, которой не удавалось выжать максимум из своей подачи.

Касаткина, Дарья (Россия) / [LL] Сигемунд, Лаура (Германия) -- 6:3 6:4.
Теннис получился женским с множеством ошибок, с нервами, с неумением использовать тактические преимущества. Но Касаткина оказалась сильнее.

[Q] Козлова, Катерина (Украина) / [WC] Веснина, Елена (Россия) -- 2:6 6:3 6:2.
Веснина слишком быстро выдохлась и начала допускать ошибки в ключевые моменты. Чуть больше везенья и могла выиграть в двух сетах...

[5] Павлюченкова, Анастасия (Россия) / Витхофт, Карина (Германия) -- 6:1 7:5.
Павлюченкова провела неплохой матч, только во втором сете стала хуже играть на приеме.

Четвертьфиналы.

Касаткина, Дарья (Россия) / Цибулкова, Доминика (Словакия) -- 4:6 7:5 6:3.
Касаткина провела очень трудный матч, затянувшийся на 2 часа 35 минут. Играла она лучше чем соперница, даже когда устала. Но вот в ключевые моменты сильнее была Цибулкова.

[4] Иванович, Ана (Сербия) / [Q] Козлова, Катерина (Украина) -- 6:1 7:5.
Козлова смогла побороться и с этой соперницей, хотя, пожалуй, Иванович просто была не в форме.

[1] Бенчич, Белинда (Швейцария) / [5] Павлюченкова, Анастасия (Россия) -- 6:7(4) 6:4 6:2.
Вот это был лучший матч пятницы. Павлюченкова играла очень неплохо, в первом сете она играла на уровне Топ-10, но затем силы стали заканчиваться, пошли ошибки, и матч в конце-концов был проигран...

Полуфинал.

[1] Бенчич, Белинда (Швейцария) / Касаткина, Дарья (Россия) -- 6:4 6:3.
Как ни странно, игра была почти равной. Но 12 из 17 брейковых мячей достались Бенчич, которая и выиграла этот матч. Короче, опыта не хватило.

Предыдущее: Следующее: Дубай -- не Питер