Быстренько продули...

Результаты и Анализ

19. 2. 2010 ( 22 : 58 )

В. Азаренка вышла в финал в Дубае

Barclays Дубайский Теннисный Чемпионат. (Дубай, ОАЭ) Хард. Турнир серии WTA-Премьер и ATP-500. Призовой фонд 3,619 млн. долл. Полуфинал.

[4] Азаренка, Виктория (Белоруссия) / [7] Радваньска, Агнешка (POL) -- 6:3 6:4.

Азаренка была хороша не только на приеме (она сделала 5 брейков), но и на подаче, где она подала первым мячом в 78% случаев и выигрывала на второй подаче 46% мячей

Подробнее >>>
19. 2. 2010 ( 08 : 40 )

И. Марченко вышел в 1/4 финала в Марселе.

Оупен 13. (Марсель, Франция) Закрытый Хард. Турнир серии АТР-250. Призовой фонд 512.750 Евро. Второй круг.

[1] Содерлинг, Робин (SWE) / Стаховский, Сергей (Украина) -- 6:7(5) 6:3 6:4.

Стаховский достойно сражался с грозным соперником и даже превзошел его на подаче, выдав 20 эйсов за матч против 16 у Содерлинга

18. 2. 2010 ( 22 : 49 )

Только В. Азаренка прошла в полуфинал турнира в Дубае.

Barclays Дубайский Теннисный Чемпионат. (Дубай, ОАЭ) Хард. Турнир серии WTA-Премьер и ATP-500. Призовой фонд 3,619 млн. долл. Четвертьфиналы.

[3] Вильямс, Винус (США) / Павлюченкова, Анастасия (Россия) -- 6:3 6:4.

Павлюченкова дважды сумела взять подачу Вильямс, но сама отдала подачу 4 раза

17. 2. 2010 ( 22 : 01 )

Павлюченкова, Звонарева, Азаренка и Куликова вышли в 1/4 финала в Дубае.

[3] Вильямс, Винус (США) / Говорцова, Ольга (Белоруссия) -- 7:5 6:0.

В первом сете обе теннисистки скорее не играли, а мучались, сделав за сет 11 двойных ошибок и немало невынужденных, показательно то, что в первом сете Вильямс потеряла две своих подачи за сет

16. 2. 2010 ( 19 : 53 )

Результаты второго круга в Дубае

Второй круг.

Говорцова, Ольга (Белоруссия) / [14] Скьявоне, Ф. (ITA) -- 6:4 6:4.

Это небольшая сенсация. Но не слишком большая, ибо Говорцова прогрессирует, а Скьявоне, увы, стареет

16. 2. 2010 ( 10 : 03 )

Неудачный первый круг в Боготе

Богота (Колумбия) Турнир серии WTA-International. Призовой фонд 220.000 долл. Первый круг.

[6] Захлавова, Сандра (CZE) / Панова, Александра (Россия) -- 6:3 6:2.

Один проигранный брейкпоинт в первом сете и решил судьбу матча. После этого Панова почти не сопротивлялась

15. 2. 2010 ( 20 : 18 )

О. Говорцова и В. Звонарева вышли во 2й круг в Дубае

Barclays Дубайский Теннисный Чемпионат. (Дубай, ОАЭ) Хард. Турнир серии WTA-Премьер и ATP-500. Призовой фонд 3,619 млн. долл. Первый круг.

Цибулкова, Доминика (SVK) / Шведова, Ярослава (Казахстан) -- 6:4 6:4.

Шведова видимо не успела восстановиться после турнира в Патайе и перелета из Таиланда

15. 2. 2010 ( 01 : 13 )

Е. Дементьевавыиграла титул в Париже

GDF Suez Open (Париж. Франция.) Закрытый хард. Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд 700.000 долл. Финал.

[1] Дементьева, Елена (Россия) / Сафарова, Люси (CSE) -- 6:7(5) 6:1 6:4.

Дементьева вновь очень аккуратно сыграла свою подачу, сделав 2 двойные за матч, но при этом в первом сете Елена никак не могла наладить прием

14. 2. 2010 ( 00 : 03 )

М. Южный сыграет в финале турнира в Роттердаме против Р. Содерлинга.

ABN AMRO Мировой Теннисный турнир. (Роттердам. Нидерланды.) Закрытый хард. Турнир серии АТР-500. Призовой фонд 1,15 млн. Евро. Полуфиналы.

[6] Южный, Михаил (Россия) / [1] Джокович, Новак (SRB) -- 7:6(5) 7:6(6).

В общем Южный совершил очередной подвиг, играя на фоне усталости против более сильного соперника, Южный не только держал свою подачу, но дважды сумел взять подачу соперника, что для Южного очень много

13. 2. 2010 ( 22 : 36 )

В. Звонарева сыграет в финале в Патайе.

PTT Патайя Оупен. (Патайя. Таиланд) Турнир серии WTA-Интернешнл. Призовой фонд 220.000 долл. Хард. Полуфиналы.

[1] Звонарева, Вера (Россия) / [4] Шведова, Ярослава (Казахстан) -- 6:2 4:6 6:3.

Шведовой не хватило сил и везения, чтобы сыграть третий сет также, как второй

13. 2. 2010 ( 00 : 37 )

Н. Давыденко вышел в полуфинал в Париже.

GDF Suez Open (Париж. Франция.) Закрытый хард. Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд 700.000 долл. Четвертьфиналы.

[2] Давыденко, Николай (Россия) / Мельцер, Ю. (AUT) -- 6:3 6:2.

Всего за 75 минут Давыденко одержал победу над удобным для себя соперником, сделав 4 брейка и позволив сопернику 1

12. 2. 2010 ( 22 : 29 )

Е. Дементьева вышла в полуфинал в Париже.

GDF Suez Open (Париж. Франция.) Закрытый хард. Турнир серии WTA-Премьер. Призовой фонд 700.000 долл. Четвертьфинал.

[1] Дементьева, Елена (Россия) / Петкович, Андреа (Германия) -- 3:6 6:4 6:2.

В первом сете теннисистки превзошли сами себя при игре на подаче: Дементьева сделала всего одну двойную, а Петкович выиграла почти 80% мячей на своей подаче

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 |
Как вы относитесь к введению тайбрейка в пятом сете на ТБШ?